Forewarned скачать торрент

Forewarned


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 14

Forewarned - кооперативный хоррор. Они давно изучают древнеегипетские легенды и очарованы недавними сообщениями о структурах, появляющихся в Сахаре с использованием новых спутниковых снимков. Эти места выглядят знакомыми на карте, потому что они совпадают с местами захоронения элитных воинов, Могучих Воинов, благословленных неестественно долгой жизнью верховного жреца хархуфа для защиты фараона. Благословение в жизни может стать проклятием в смерти... Согласно древним текстам, эти Воины сошли с ума и перешли границы земной жизни, принеся смерть и разрушение другим. Чтобы остановить их, легенда рассказывает о группе отважных египтян, которые заманили каждого меджая в отдельные могилы с бесценными реликвиями, а затем заключили их в тюрьму навсегда. Forewarned скачать торрент бесплатно по сети на русском вы можете прямо сейчас по ссылкам под этим описанием.

Хотя эта история может быть мифом, вы чувствуете себя обязанным провести расследование, потому что историческая и финансовая ценность такого открытия превосходит ваши самые смелые мечты. Но будьте осторожны - если легенды правдивы, меджаи постоянно зол и стремится причинить вред человечеству в отместку за их поимку. Используйте все доступные инструменты, чтобы перемещаться по руинам Древнего Египта и пережить опасности. В качестве альтернативы вы можете предоставить своим товарищам по команде информацию за пределами завалов под прикрытием палатки для раскопок, используя такие инструменты, как радарная система или датчики, регистрирующие движение. Предупрежденный археолог может действовать в одиночку или пригласить группу друзей для исследования до 4 человек. Используйте доступные инструменты, чтобы исследовать древние руины и найти среди них артефакт, который привлек пленника. Тот же всегда оставался в стенах и готов напасть на грабителей при первой же возможности. Если герой умирает, у него есть возможность вернуться в качестве слуги владельца Гробницы, Мумии. Но у него есть выбор: продолжать помогать команде или верно служить своему убийце. Кроме того, здесь есть ряд второстепенных археологических памятников, а также золотые прививки и редкие сокровища. А пока вам предстоит Forewarned скачать по сети бесплатно.

Соберите команду археологов и охотников за сокровищами в этом совместном триллере и узнайте правду, стоящую за легендой. Играйте в одиночку, с группой друзей или найдите общедоступную игру онлайн. Основная цель игры состоит в том, чтобы обыскать руины в поисках любой реликвии, которая использовалась тысячи лет назад, чтобы заманить в ловушку Проклятого меджаи. Каждый проход или тур содержит основные останки, которые необходимо собрать, а также дополнительные предметы коллекционирования и добычу в виде сокровищ и информации. Как вы этого добьетесь, зависит от вас и вашей команды. Разделитесь, чтобы охватить большую территорию, или объединитесь в группу, чтобы улучшить свое выживание. Заходите и выходите или позвольте своему любопытству сделать вас лучше и исследуйте все способы раскрыть секреты и информацию о меджаи. Поддайтесь жадности и оставайтесь в неведении в поисках сокровищ беспрецедентной ценности или довольствуйтесь жизнью. Устаньте от каждого выбора, который вы делаете, потому что вы и ваша команда скоро поймете, что вы не одиноки под этим гребаным песком.

Особенности Forewarned

  • Процедурно созданные уровни и рандомизированный искусственный интеллект, так что нет двух одинаковых точек и у вас всегда будет уникальный опыт.
  • Познакомьтесь с несколькими разными меджаями, каждый из которых обладает уникальными качествами и способностями. Используйте археологическое оборудование, чтобы увеличить свои шансы на выживание.
  • Поддержка многоуровневых игр для ПК и виртуальной реальности.
  • Играйте в режиме ПК или виртуальной реальности для большего погружения с тактильной обратной связью.
  • Позиционный голосовой чат. Разработайте стратегию со своими товарищами по команде с помощью голосового чата в игре.
  • Система для сбора добычи. Используйте собранный улов, чтобы модернизировать снаряжение и получить более мощные инструменты.
  • Прими Проклятие меджаи. Если ты умрешь, у тебя есть шанс вернуться как слуга меджаи. Собираетесь ли вы оставить тех, кто похож на вас, и помочь выжившим или проявить лояльность к своему хозяину?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Forewarned через торрент бесплатно.

Скриншоты Forewarned

ForewarnedForewarnedForewarnedForewarnedForewarnedForewarned

Видео к игре Forewarned



Системные требования Forewarned

  • Операционная система: Windows 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200, FX4350 or greater
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: NVIDIA GTX 970 or AMD Radeon R9 290
  • Свободное место на HDD: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 75.7 + Multiplayer.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Forewarned бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  407
Пиры: Личи  36
Размер: 4.90 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: