Serial Cleaners скачать торрент

Serial Cleaners


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 11

Serial Cleaners - это экшн в стиле семидесятых, в котором вы не можете убивать. Главный герой, Боб Лайнер, - профессиональный уборщик высокого класса. Чья работа состоит в том, чтобы выезжать на места преступлений и устранять преступников. Проект разделен на 20 этапов, сложность которых постепенно возрастает. Если вы сначала окажетесь в месте с несколькими комнатами и несколькими полицейскими, то в конечном итоге вы обнаружите целое здание с обученными полицейскими, чувствительными к шуму. Действуйте быстро, но осторожно, старайтесь не привлекать излишнего внимания. Serial Cleaners скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Избавьтесь от тела, стремитесь к полной чистоте - и не попадайтесь! Рассчитывайте каждый свой шаг и двигайтесь незамеченными или доверьтесь своим инстинктам и поддайтесь хаосу. Выбор за вами. Альтернативный игровой процесс четырех персонажей с уникальными способностями, а значит и способностями. Боб живет со своей матерью в просторном доме. Перед следующим заданием главный герой живет обычной жизнью, ходит по дому, слушает радио, смотрит телевизор, читает газеты. Но больше всего Боб хочет попасть в комнату, где находятся его трофеи, где он собирает улики, найденные на местах преступлений. Тихая и спокойная жизнь длится до тех пор, пока в гостиной не раздается звонок другого клиента. Поскольку Боб - профессионал в своей области, новые клиенты быстро узнают о нем. Диалоги в игре не настраиваются на музыку и отображаются в виде текста, но это не является навязчивым, так как игра переведена на русский язык. Каждый из них обладает определенным набором качеств, способностей и особенностей на любой вкус, подходящих для любого стиля игры. Динамичный геймплей этого экшена "Серийный уборщик" позволяет вам наслаждаться событиями, наблюдая за всем сверху. Все начинается с того, что уборщица убирает помещение пылесосом в обычный рабочий день. Внезапно в дверях появляются два полицейских и видят окровавленные стены и полы, которые он не смог вытереть. Теперь он должен вести себя осторожно и пройти мимо них так, чтобы остаться незамеченным. А пока мы предлагаем вам Serial Cleaners скачать торрент последняя версия на PC на русском.

Серия cleaners вдохновлена культовыми фильмами девяностых: атмосфера игры навевает приятную ностальгию по беззаботному, оптимистичному десятилетию... он помнит всю грязь, которую спрятал. С каждым заданием вам нужно собирать улики, избавляться от тела и убирать брызги крови. По прошествии всего этого времени герой должен незаметно исчезнуть из стриптиз-клуба. Если вас поймают, очистка сбрасывается, и сначала нужно сделать грязную работу. Наконечники на вашем теле и лужа крови меняют ваше положение, так что вы теряете время и силы на повторную очистку этого места.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Serial Cleaners через торрент бесплатно.

Скриншоты Serial Cleaners

Serial CleanersSerial CleanersSerial CleanersSerial CleanersSerial CleanersSerial Cleaners

Видео к игре Serial Cleaners



Системные требования Serial Cleaners

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 950 / Radeon HD 7970
  • Место на диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10874768 + Dino Park DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Serial Cleaners бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  32
Размер: 4.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: