TFM The First Men скачать торрент

TFM The First Men


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 18

TFM: The First Men - это стратегический симулятор, обогащенный базовым формированием персонажей, партийными исследованиями и тактической паузой в реальном времени. Вдохновленный историями о сотворении мира, рыцарях и купцах, миром рифм и почти каждой фэнтезийной ролевой игрой. Игра, если вообще существует, довольно проста и основана на простейшей механике. Вы можете развивать свою цивилизацию, управлять колониями, организовывать экскурсии, собирать ресурсы, сражаться с другими расами и делать многое другое. Ничего принципиально нового игра не предлагает. Тем не менее, есть также много особенностей. TFM The First Men скачать торрент на ПК на русском Механики вы сможете бесплатно по ссылкам ниже под описанием к игре. Базовая структура, управляемая персонажем. Современный подход к созданию базы в стиле старой школы, ориентированный на персонажей. Развивайте свой район и заботьтесь о потребностях своего поселения различными способами, структурами, отношениями, традициями и законами. Придайте форму персонажам с бесконечными возможностями, которые звучат из поколения в поколение. Особенности тела, ума, сердца, души и личности с сотнями качеств и способностей обеспечивают богатое и очень разнообразное развитие характера. Выбор правильного персонажа, чтобы идти в правильном направлении, - это самая важная часть, потому что это может стать роком или благословением для вашего будущего!

Соедините своего персонажа, ведя за собой несколько сторон в ролевых играх - испытайте жизнь, дыхание и постоянно меняющийся мир, полный чудес, которые вознаградят вас, когда вы будете путешествовать, взаимодействовать и узнавать больше о различных расах, аутентичных культурах и мифических существах. . и специальные персонажи, которых вы встретите во время своих приключений. Помните, что каждый в вашей деревне на вес золота. Если вы его потеряете, вы не сможете его заменить. Нам приходится тратить много времени и ресурсов в обмен на нового резидента. А поскольку вам приходится постоянно бороться, вопрос поражений актуален как никогда. С другой стороны, никто не говорит вам не ловить других людей и не пытаться склонить их на свою сторону. Но стоит понимать, что это будет чрезвычайно сложно. Тактическая игра в реальном времени на паузе. Приготовьтесь к вызову боевой системы в реальном времени с перерывом, который вознаграждает сильное тактическое мышление. Защита или нападение в бесконечное время войны, где адаптация является ключом к успеху - воспитание детей, обучение Воинов, сбор общих групп, обмен военными трофеями и превращение вашего опыта в полезные действия - все это важные части большой стратегии. Помните, что все объекты, с которыми вы сталкиваетесь, будь то банда орков, стая волков или рой оборотней, несут в себе схожие угрозы. Помогите изменить старые, невысказанные истории о том, как человечество вступило на амбициозный жизненный путь. Преодолейте трудности, через которые они прошли вместе, и помогите им преодолеть трудности одиночества во времена, когда они были новичками в своей собственной вселенной. Наши официальные карты вдохновлены классическими авраамическими верованиями и местными знаниями всех культур и традиций, и мы разделили их на три категории, чтобы помочь вам понять ваши игровые стили, потоки и конечные цели. А пока мы предлагаем TFM The First Men игра скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

Campaign Maps предлагает симулятор, симулятор городского планирования, симулятор колонии, где вы можете отправиться в приключение по выбранной истории, отточенной и созданной вручную, чтобы создать сильное ощущение отточенной обстановки, сюжета и персонажей, адаптированных к событиям, конфликтам и конечным целям игры. Skirmish maps предлагает классический 4-кратный игровой опыт, в котором вы соревнуетесь и сотрудничаете с другими колониями на сбалансированных оптимизированных многопользовательских картах, чтобы испытать классический прилив адреналина в RTS. Все игроки начинают как отдельный платеж в карточном режиме. Пользовательские карты имеют глубокую механику геймплея RTS, похожую на roguelike, и предлагают бесконечные возможности для игры, где вы можете определять правила запуска и модификаторы и наслаждаться процедурно созданным рандомизированным миром, который никто из "первых людей" никогда раньше не исследовал.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TFM The First Men через торрент бесплатно.

Скриншоты TFM The First Men

TFM The First MenTFM The First MenTFM The First MenTFM The First MenTFM The First MenTFM The First Men

Видео к игре TFM The First Men



Системные требования TFM The First Men

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 3.2+
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.7.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать TFM The First Men бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  274
Пиры: Личи  22
Размер: 0.447 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: