» » The Backrooms Survival

The Backrooms Survival скачать торрент

The Backrooms Survival


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 40

The Backrooms: Survival - это хоррор-игра с элементами roguelike. Игроки оказываются в кажущихся бесконечными узких коридорах, известных как боковые комнаты, где им приходится тщательно изучать, чтобы найти выход. Вы должны стараться оставаться здоровыми, ища еду и питье и избегая возможных действий врага, прячущегося по углам. Исследуйте задние комнаты и поднимайтесь на более высокие уровни, на каждом из которых есть множество направлений, направлений, событий и предприятий. Backrooms: survival основана на популярной крипипасте, которая появилась в интернете не так давно. История о таинственном месте, похожем на пустой офис, с желтыми обоями, влажным ковром под ногами и жужжащими лампами дневного света над головой. В следующем раунде вас ждет до боли знакомая комната, и мало кто может сбежать из нее, но даже если вам посчастливится найти дверь, не радуйтесь, так как она ведет только на следующий уровень, который представляет собой бесконечный бассейн или лабиринт каменных стен. The Backrooms Survival скачать торрент на ПК на русском от Механики вы сможете бесплатно по кнопкам ниже. Backrooms: survival - это свежий и уникальный взгляд на backrooms, и поэтому в нем есть некоторые собственные оригинальные юниты и уровни, а также некоторые, которые будут знакомы тем, кто знаком с backrooms "internet knowledge". Случайно созданные уровни - боковые комнаты создаются случайным образом с каждой новой аркадой, чтобы каждый раз получать новый опыт и не запоминать планировку. Различные темы / типы слоев с множеством различных типов устройств и элементов. Разные макеты и разные темы закулисья.

Многопользовательская игра играйте с 6 друзьями и исследуйте боковые комнаты или присоединяйтесь к другим существующим онлайн-играм в общественном зале. В настройках вы можете отключить / включить бесконтактный голосовой чат. Предметы для выживания - вам нужно пошарить в технических помещениях в поисках еды и воды, которые вы найдете, чтобы выжить, например, пролить напитки на потолок и пожирать уже мертвых, чтобы сохранить здоровье. В игре есть специальная таблица лидеров, где вы можете отслеживать свои собственные достижения. Вам нужно создать своего собственного персонажа, выбрав имя, аватар и настроив его так, как вы хотите. Графика выдержана в духе проектов 90-х. полет и создание ретро-атмосферы с помощью визуальных эффектов. Потенциальная смерть игрока (permadeath) будет означать поражение без возможности использовать сохранение и повторить попытку. Убытки зачисляются в систему "Orbirtruary", которая влияет на позицию в таблице. Permadeath - смерть в задних комнатах, как и в нашей реальности, постоянна. Если у вас есть только комната быстрого хранения, которая автоматически выходит после смерти, будьте осторожны, так как смерть может скрываться за каждым углом в технических помещениях. Выберите своих игроков - перед входом в пивоварни выберите случайного игрока или создайте своего собственного, выбрав свое имя, аватар и т.д. и выберите из списка реальные профессии, каждая из которых предлагает уникальные бонусы. А пока вам необходимо The Backrooms Survival скачать торрент на русском на PC последняя версия.

Ретро-графический стиль, вдохновленный игровой консолью 1990-х годов. Управление складом - в техническом помещении вы найдете все виды вещей ... от съедобных веществ до полезных инструментов и не очень полезных отходов. Вам нужно управлять большим количеством ячеек хранения и расставлять приоритеты в том, что вам может понадобиться больше всего в таблице лидеров - глобальной таблице лидеров, которая позволяет вам видеть, кто может поместиться на самом высоком и самом низком уровнях боковых комнат. Система некрологов - все неудачные попытки побега из роковых боковых комнат записываются с помощью "системы некрологов" игры. Подобно системе лидеров / рекордов, она хранит данные, поступающие в brew, такие как имя игрока, возраст, род занятий, причина смерти и т.д.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Backrooms Survival через торрент бесплатно.

Скриншоты The Backrooms Survival

The Backrooms SurvivalThe Backrooms SurvivalThe Backrooms SurvivalThe Backrooms SurvivalThe Backrooms SurvivalThe Backrooms Survival

Видео к игре The Backrooms Survival



Системные требования The Backrooms Survival

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.04.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Backrooms Survival бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 1.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: