Wylde Flowers скачать торрент

Wylde Flowers


Общий балл: 5 . 6
Проголосовало людей: 62

Wylde Flowers - милая игра про юную девушку, приехавшую на ферму. Ведьма по имени Тара должна упорно трудиться, чтобы стать по-настоящему могущественной! Например, днем он должен работать на ферме, а ночью колдовать над кругами. Ну, а полная озвучка всех персонажей заставит вас по-настоящему влюбиться в эту игру! Попробуйте себя в роли Тары, девушки, которая приезжает в уютную островную деревушку, чтобы помочь своей бабушке на семейной ферме. Познакомьтесь с местными жителями (полностью выраженными!) и его увлекательным прошлым, заведите друзей и, возможно, даже романтические отношения! Wylde Flowers скачать торрент Механики на русском вы можете по кнопкам ниже.

В течение дня вы можете погрузиться во все радости сельской жизни: уход за растениями и домашним скотом, рыбалка, рукоделие и многое другое. Ночью внутри просыпается спящая ведьма, которая может летать на метле, готовить еду, управлять погодой и временами года и даже превращаться в кошку! Кроме того, во второй половине дня вас ждет удивительная загородная жизнь: посадка различных растений, уход за животными, увлекательная рыбалка, различные поделки и многое другое. А по ночам она превращается в настоящую ведьму, которая летает на метле, варит зелья в чайнике и даже управляет погодой!

Wylde flowers захватывает трогательную и интересную историю, которая разворачивается одновременно с увлекательным игровым процессом. Механика игрового процесса похожа на смесь приключенческих и ролевых игр, где персонажи могут свободно перемещаться по местам и взаимодействовать с второстепенными персонажами. А пока поспешите Wylde Flowers скачать торрент на PC на русском последнюю версию. Берите задания и выполняйте их, чтобы повысить свой уровень, и не забывайте о работе на вашем сайте. Позаботьтесь о растениях и животных, обеспечив их всем необходимым, соберите урожай вовремя и погрузитесь в студию magic after dark. С момента своего первого заклинания Тара зарекомендовала себя как способная и чрезвычайно талантливая ученица. Вам придется немало потрудиться, чтобы попасть в узкие круги магов. Изучите все нюансы зелий, научитесь использовать волшебную книгу не только как подставку для чая, но и сохранять равновесие при полете на метле. Вы даже можете превратиться в кошку, чтобы подслушивать разговоры ваших соседей или добираться до труднодоступных мест! Используйте полученные знания во благо, иначе вы рискуете наткнуться на проклятие и навсегда потерять свои способности.

Особенности Wylde Flowers

  • Погрузитесь в трогательную и проникновенную историю, в которой есть место магии и сельскому хозяйству. Помогите Таре найти себя и объединить весь город.
  • Фигуры из цветов среди актеров, подстраивающихся под музыку, - лауреаты премии Bafta! В игре более 18 часов диалогов.ㅤ
  • От хозяйки местного кузнеца Натальи до владелицы кафе "Курра София" - у каждого жителя Фэрхейвена есть своя история, в которую невозможно не влюбиться.
  • У вас может быть роман с любым из семи жителей Фэрхейвена - от Ким, которая держит мясную лавку, до Амиры, которая флиртует в клинике.
  • Кулинария, рыбалка, сельское хозяйство, уход за животными, колдовство и приготовление зелий — здесь пригодятся как домашние, так и магические навыки!
  • Исследуйте мир и наслаждайтесь им в течение 35-60 часов или более.
  • Музыкальное оформление тесно связано с повествованием, а мелодия, записанная настоящим оркестром, меняется в зависимости от действия в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wylde Flowers через торрент бесплатно.

Скриншоты Wylde Flowers

Wylde FlowersWylde FlowersWylde FlowersWylde FlowersWylde FlowersWylde Flowers

Видео к игре Wylde Flowers



Системные требования Wylde Flowers

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: поддержка инструкций SSE2
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DX10
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Wylde Flowers бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  343
Пиры: Личи  36
Размер: 1.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Maestro Beggins 26 сентября 2022 13:01
Звание: Гость
аля Stardew valley, ибо по геймплею ну ооочень схожа. Игра супер, но, возможно девочкам больше понравится чем мальчикам.
Цитировать