Pocket City скачать торрент

Pocket City


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 11

Pocket City на ПК (Покет Сити) - градостроительный симулятор портированный с мобильных устройств на PC. Постройте город и станьте его мэром! Создавайте жилые, коммерческие и промышленные зоны. Стройте парки и зоны отдыха. Реагируйте на преступность и стихийные бедствия. Наблюдайте, как ваш город оживает! Доход очень важен для вас как для мэра, потому что чем больше зарабатывает город, тем больше вы можете инвестировать в дальнейшее развитие, чтобы получать больше доходов. Доход также может быть получен от продажи ресурсов, добытых в городе. В проектах этого жанра игроки почти всегда попадают в роль мэра. Это происходит здесь. Вам будет выделена небольшая площадь. Эта глубинка должна быть превращена в процветающий мегаполис. Такое действие потребовало бы много времени и усилий, а главное, денег. Так что приготовьтесь, это нелегко. В начале путешествия вы оказываетесь на пустом клочке земли и вольны делать все, что захотите. Наметьте расположение улиц и кварталов и разделите их тематически. Отведите территорию под фабрики и другие производственные предприятия и не забудьте позаботиться о жилых районах. Обратите внимание на парки и развлечения, чтобы люди были счастливы, а население увеличивалось. Pocket City скачать полная версия бесплатно на русском вы можете с нашего сайта по ссылкам под описанием к игре.

Изначально проект канадской студии был выпущен исключительно на мобильных устройствах, но теперь Pocket City доступен и на персональных компьютерах. Несмотря на то, что основная концепция осталась неизменной, некоторые функции игры были адаптированы для платформы, а добавленные функции являются желанным дополнением для тех, кто новичок в игре, и фанатов, которые могут ее попробовать. Не менее важны налоги, уплачиваемые резидентами. Но люди платят только в том случае, если они живут в хороших домах с хорошим транспортным сообщением, красивыми парками и качественными социальными услугами - школами, университетами, больницами, полицией. Карманный город скачать полную версию на ПК вы можете уже сейчас.

Основным действием игры является строительство. Сначала вы строите простые дома, небольшие магазины и фабрики, но постепенно вы находите много других зданий различного назначения. Для их создания требуются более качественные услуги, больше денег и времени, но они также приносят больше дохода. Чтобы ничего не пропустить, игра постоянно дает вам задания и вызовы - пожары, эпидемии преступности, резкое увеличение рождаемости или иммиграции, стихийные бедствия и т.д.

Особенности Pocket City

  • Постройте уникальный город, создавая кварталы и специальные здания
  • Организуйте веселые мероприятия, такие как вечеринки или стихийные бедствия (например, торнадо).
  • Выполняйте задания, чтобы заработать очки опыта и деньги
  • Повышайте уровень, чтобы открывать новые здания
  • Открывайте новые различные ландшафты
  • Добивайтесь успеха за счет оптимизации денежных потоков, трафика, удовлетворенности резидентов и многого другого
  • Наслаждайтесь динамичным городом и его жителями, транспортными средствами, животными и анимированными зданиями
  • Загрузите свой город в облако и перенесите его на другое устройство или поделитесь им с друзьями
  • Самостоятельная деятельность
  • Никаких микротранзакций

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pocket City через торрент бесплатно.

Скриншоты Pocket City

Pocket CityPocket CityPocket City

Видео к игре Pocket City



Системные требования Pocket City

  • ОС: Windows 10 / 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 200 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pocket City бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  378
Пиры: Личи  56
Размер: 0.109 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: