I Am Future скачать торрент

I Am Future


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 18

I Am Future - новая стратегия на выживание в пост апокалиптическом сеттинге. С момента крушения цивилизации прошло много лет. Бывший город высоких технологий сейчас затоплен, только крыши зданий выглядят из воды как острова, а рекламные баннеры выцвели от палящего солнца и морского воздуха, крыши зданий заросли травой и деревьями. Природа пошла своим путем, а животные и птицы стали новыми обитателями города.NYE. Но с наступлением ночи появляются невиданные существа, которые могут представлять угрозу. С момента катастрофы прошло много лет. В прошлом город был прогрессивным, но теперь вода есть везде. Видны только крыши зданий, а также острова, покрытые растительностью и деревьями. Природа взяла верх над цивилизацией, дикая природа и птицы вернулись на законные места. Но по ночам появляются неизвестные существа, угрожающие жизни главного героя. Однажды они оказываются на крыше жилого дома. Кажется, вокруг тебя нет ни души. Но кто сказал, что в постапокалиптическом мире все должно быть плохо, и вы можете только выжить? Почему бы не начать новую жизнь, купив квартиру с самым лучшим видом? I Am Future скачать торрент Механики на русском на ПК.

Превратите заброшенную крышу в просторный, уютный дом. Если вы начинаете с нуля на пустой крыше, исследуйте окрестности города, найдите подходящие ресурсы и оборудование для вашего интерьера. Шаг за шагом создавайте комплексную многофункциональную основу для вашей работы и жизни - ту, которая подходит лично вам! Вся бытовая техника и электротехника являются частью компании. Тщательно разбирайте найденные предметы, разбирайте необходимые элементы и используйте их для сборки футуристического устройства по полученным чертежам. Из положительных качеств апокалипсиса можно отметить огромное количество времени для различных увлечений. На крыше можно устроить огород, а в воде полно рыбы. Хватайте его и готовьтесь к разным блюдам. А пока спешите I Am Future скачать торрент на русском последнюю версию на PC. Соберите необходимые гаджеты из старой бытовой техники. Старые микроволновые печи, ржавые автомобили и старые компьютеры - все это работает! Аккуратно разберите оборудование, чтобы достать необходимые детали, и запустите их в работу по сборке футуристического оборудования в соответствии с найденными чертежами. Создавайте автоматизированных помощников и очеловечивайте здания. Найдите друзей, которые не дадут вам скучать! Приглашайте искусственное сознание в свои здания, прислушивайтесь к их мыслям и советам и развивайте с ними отношения! Или заведите домашних животных - они, помимо прочего, полезны для автоматизации рутинных задач.

Порыбачьте, научитесь готовить и заниматься сельским хозяйством. Гибель цивилизации? У вас еще много времени, чтобы освоить новые увлечения!Крыша идеально подходит для строительства сада и окружена морской водой, полной рыбы, которая может стать частью вкусной средиземноморской кухни! Защитите свою базу! Похоже, что природа еще не претерпела изменений, и появились новые опасности, о которых вы раньше не знали. Устанавливайте защитные сооружения и будьте осторожны! Исследуйте затопленный город и его секреты. Что на самом деле произошло с человечеством и как они оказались на крыше? Ответы лежат где-то в руинах города, и можете ли вы добраться до сути?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать I Am Future через торрент бесплатно.

Скриншоты I Am Future

I Am FutureI Am FutureI Am FutureI Am FutureI Am FutureI Am Future

Видео к игре I Am Future



Системные требования I Am Future

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: TBD
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: TBD
  • Место на диске: 700 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.4.5.103r.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать I Am Future бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  22
Размер: 0.868 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Honeliannenever 4 октября 2022 19:49
Звание: Гость
хорошая игра прям очень хорошая
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Honeliannenever 4 октября 2022 19:48
Звание: Гость
хорошая игра
Цитировать