Technicity скачать торрент

Technicity


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 35

Technicity (Технисити) - это игра о городском строительстве от первого лица, в которой вы также можете создавать свои собственные строительные блоки и объекты для создания действительно уникальных зданий. Используйте краны для ускорения строительства, терраформирования открытого мира, прокладки дорог и использования транспортных средств для путешествий по разным городам, созданным вами или вашим другом в одиночном или кооперативном пространстве. Пригласите своих друзей присоединиться к вашему миру и строить новые города или развлекаться с помощью ролевых игр. Поделитесь своими лучшими планами строительства в мастерской Steam и посмотрите, что создали другие игроки. Вы можете создавать заготовки, конструкции объектов или целые карточки из мастерской. Technicity скачать торрент на русском на PC бесплатно вы сможете уже сегодня по кнопкам ниже.

С помощью крана или бетономешалки вы можете быстро строить дома, магазины, фабрики и другие здания, которые только можете себе представить. Дизайн зависит от вас: широкий ассортимент строительных блоков различной формы из разных материалов, вы можете создать все, что захотите. Затем вы можете сохранить систему в созданном вами здании и начать строить то же самое здание в другом месте. Делитесь своими разработками в мастерской Steam и используйте творения других игроков. Чтобы быстро построить любое здание (дом, магазин, фабрику), необходимо использовать профессиональный строительный материал. Кроме того, вам будет предложено разнообразие блоков и возможность самостоятельно выбрать дизайн будущего здания. Готовы ли вы построить уникальный город?

Открытый мир огромен, и можно построить много великих городов. Существующая сеть дорог протяженностью в тысячи километров обеспечивает доступ к любой точке на карте, занимая площадь в 384 км2. Установите свои собственные дороги, и они будут интегрированы в навигационную систему. А пока вам стоит пройти ниже и Technicity скачать торрент последняя версия на русском Механики на ПК. Терраформируя мир паровых катков и бульдозеров, вы даже можете создавать или разрушать целые горы! Город построить непросто, но если вы решите скачать последнюю версию технического торрента, вы обнаружите, что можете сохранять уже построенные объекты и создавать их в других местах. Не забывайте о строительстве фабрик, ведь они также могут производить мебель, а также уникальные блоки, которые позволяют строить не менее уникальные комнаты. Вы также можете создавать другие вещи: автомобиль, последний звонок или автоматические гаражные ворота. Если вам нравится строить, технология игры создана для вас, и вы можете создать свой собственный мир с нуля. Проектируйте и создавайте свои собственные строительные блоки, элементы и мебель на фабриках и используйте их для создания совершенно уникальных зданий. Объекты, которые вы создаете, также могут иметь полезные функции: создайте автоматически открывающуюся гаражную дверь, последний звонок или даже автомобиль. Любой другой игрок в мире может использовать продукцию на заводах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Technicity через торрент бесплатно.

Скриншоты Technicity

TechnicityTechnicityTechnicityTechnicityTechnicityTechnicity

Видео к игре Technicity



Системные требования Technicity

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 3 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб, OpenGL 3.0
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип иpдания: RePack.
Версия: v1.4c.
Возможность играть по локальной сети.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Technicity бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  38
Размер: 0.493 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: