» » Slaycation Paradise

Slaycation Paradise скачать торрент

Slaycation Paradise


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Slaycation Paradise - новая экшен игра. В самом сердце галактики находится потрясающий рай для уничтожения, где у вас есть все, что доступно для отдыха вашей мечты! Любой деловой путешественник, уставший от повседневной жизни, будет рад отдохнуть в нашем очаровательном пансионе из-за убийств. Исследуйте чудесные хаотические уголки нашего заведения, заполненные монстрами, единственная цель которых - убить вас. Откажитесь от всех своих проблем и проведите незабываемый отпуск, любуясь угасающим, умирающим миром! Посетите уникальные экзотические уголки и полюбуйтесь концом света. Источник Самый незабываемый праздник в вашей жизни, потому что профессора вместе с парой инопланетных существ наконец создали что-то ценное: портал, который позволит вам путешествовать между мирами и наблюдать конец света в его различных проявлениях. Начиная с классического восстания нежити и заканчивая тем, что планета наводнена вооруженными монстрами. Испытайте это удивительное и неописуемое чувство радости, наблюдая, как земля вашего рождения медленно исчезает в огне и боли. Slaycation Paradise скачать торрент на ПК на русском от Механиков вы сможете бесплатно по кнопкам под эти описанием.

Через порталы между уникальными измерениями Рая Уничтожения вся семья попадает в самые разные версии Апокалипсиса и может сама увидеть, как умирает Земля. Полюбуйтесь потрясающими пейзажами, когда мир пылает. Вымойте ноги в потоках крови, пока вы пьете маргариту. Только в раю смерти вы можете испытать это уникальное чувство, как будто вселенная разрушена! Давай скорее, бойня сегодня оказалась чудом! Развяжите накопленную ненависть враждебных существ, не давая им ни единого шанса на выживание. Для вашей защиты арендуйте башни и различные варианты баррикад, чтобы защитить себя от укуса зараженного существа. Правда, против гигантских змей, уничтожающих все на своем пути, это не поможет, но никто не откажет им в попытке. В крайнем случае, вытащите из мусора несколько видов оружия и не забудьте использовать окружающую среду, чтобы уничтожить нескольких противников. Дайте волю своему воображению, создав свои собственные условия для защиты своего замка. Все наши гости получают бесплатные базовые конструктивные оборонительные башни (набор K. O. T.), которые позволяют каждому строить оборонительные сооружения в любом месте! Серия - идеальная защита от надоедливых зомби! Комплект K. O. T. обеспечивает максимальную безопасность для вас и ваших близких, чтобы вы могли наслаждаться каждым моментом своего отпуска в апокалипсисе. А пока приглашаем вас Slaycation Paradise скачать торрент последняя версия на PC.

Просмотрите список башен для аренды и используйте лучшее оружие. В апокалиптические времена используйте наше проверенное оружие: от классического помпового ружья до огнеметов, кошачьих метателей, волшебных палочек и многого другого. В нашем превосходном арсенале есть оружие для любых целей, будь то убийство маленьких цыплят или убийство монстров размером с дом. Кто сказал, что сражения не забавны ?! Мы в Slaycation Paradise заботимся о наших гостях. Вы отдыхаете с нами, зарабатываете награды Клуба уничтожения, которые открывают вам новые постапокалиптические ракурсы, новое сумасшедшее оружие и замечательные улучшения производительности. Всего наилучшего нашим дорогим гостям!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Slaycation Paradise через торрент бесплатно.

Скриншоты Slaycation Paradise

Slaycation ParadiseSlaycation ParadiseSlaycation ParadiseSlaycation ParadiseSlaycation ParadiseSlaycation Paradise

Видео к игре Slaycation Paradise



Системные требования Slaycation Paradise

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-6100
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970
  • Место на диске: 9 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Slaycation Paradise бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: