Hindsight скачать торрент

Hindsight


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 14

Hindsight, создатель the Plum, представляет собой повествовательную исследовательскую игру о женщине, пытающейся понять всю свою жизнь от рождения до настоящего времени. Вернитесь в дом своего детства, попросите личные вещи и посмотрите, как будто через окна, на воспоминания о времени. А вдруг столь дорогие нам повседневные предметы - настоящие окна в прошлое? Оглянитесь на старые воспоминания и неизвестное будущее. Игра вращается вокруг обычной женщины, пытающейся понять смысл своей собственной жизни. Погрузитесь в воспоминания детства, откройте для себя много личных вещей, которые похожи на окно в забытые воспоминания! Hindsight скачать торрент на русском на ПК от Механиков здесь вы сможете бесплатно по специальным кнопкам под описанием.

Зеркало заднего вида предлагает остановиться и посмотреть на мелочи, которые делают жизнь. Соберите эти вещи вместе и посмотрите на них под разными углами, пока правильный взгляд не приведет вас в глубины прошлого. Зеркало заднего вида предлагает зайти в дом, где прошло детство, и тщательно рассортировать личные вещи, чтобы из зрелого времени на полках, словно через портал, он получил нужные воспоминания. Это дает необыкновенную возможность погрузиться в глубины воспоминаний, погрузиться в них и прикоснуться к вещам, которые на первый взгляд кажутся повседневными. Объекты можно собирать и собирать, исследовать и рассматривать с разных сторон, потому что новая перспектива - это возможность вызвать доступ к коридорам памяти разума. А пока поспешите скачать игру Hindsight бесплатно последнюю версию. Что взять с собой в будущее, а что оставить, - это выбор игрока, но необходимо помнить - ничто не может длиться бесконечно, и рано или поздно вам придется вернуться в реальность. Начинают открываться давно забытые воспоминания и мечты. Блуждайте между ними сколько угодно, но рано или поздно вам придется вернуться в настоящее. Что ты хочешь взять с собой? Что вы хотите оставить в прошлом?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hindsight через торрент бесплатно.

Скриншоты Hindsight

HindsightHindsightHindsight

Видео к игре Hindsight



Системные требования Hindsight

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-540 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTS 450 / AMD Radeon HD 5770
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 660 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0 последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hindsight бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  291
Пиры: Личи  28
Размер: 0.281 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: