PlateUp скачать торрент

PlateUp


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 18

PlateUp! - это необычный "винегрет" в смысле roguelite, где задачи кухни и ресторатора успешно совмещают стратегическое планирование и развитие. Сразу стоит отметить, что в этом симуляторе управления есть большая доля юмора и неловкости. Таким образом, вы получите удовольствие, исследуя новые возможности и пытаясь добиться хорошего результата. PlateUp скачать торрент Механики на русском вы сможете бесплатно по специальным кнопкам ниже. Вы строите и управляете рестораном с нуля, выбираете блюда, покупаете и инвестируете кухонные приборы, которые можно комбинировать для создания большой автоматизированной кухни, готовите блюда и обслуживаете клиентов - и все это вы можете делать в компании до четырех игроков. Интересно, что в ресторане есть возможность установить специальные технические усовершенствования, которые помогут просто улучшить весь процесс обслуживания клиентов. Это касается не только организации работы в зале, но и приготовления пищи. Интересной особенностью являются необычные бонусы, генерируемые после установки улучшений. Это создает непредсказуемые условия для последующего ухода за вашим рестораном. Игроки могут бесплатно создавать свой ресторан, который расширяется и растет с каждым днем, а также открывать новый контент и задачи по мере продвижения.

Можете ли вы готовить в течение 15 совершенно сумасшедших дней, обслуживать клиентов и управлять рестораном, чтобы открыть, по сути, новую франшизу? Устойчивая игра! отчасти это напоминает overcooked и другие подобные проекты. Игроки должны быстро готовить и раздавать еду, обращаться с грязной посудой. Однако у этой хитрости есть свои особенности. Видеоигра позволяет создавать франшизы, красить стены, собирать произведения искусства, оборудовать и автоматизировать кухню, расставлять бытовую технику и регулярно обновлять интерьер. Игроки также могут сами создавать меню. Классическая обычная кулинарная игра с широким выбором основных блюд, гарниров, соусов, начинок, десертов и закусок. Выбирайте оборудование, обустраивайте кухню, продумывайте меню и планируйте блюда. От жареных супов до изысканных салатов, от нежных стейков до пикантных пирогов - каждый найдет что-то свое. А пока поспешите PlateUp скачать торрент на PC последняя версия. Обратите внимание на гостевую зону: принимайте посетителей, выполняйте заказы и не позволяйте им терять терпение. Оборудуйте свои рестораны так, чтобы порадовать неугомонных гостей и дать им именно то, что им нужно в нужное время. выделитесь вместе со своими друзьями на одном из кулинарных фронтов или станьте знаменитым, если будете работать в одиночку. Продвигайтесь вперед и поднимите свою франшизу на новые высоты в новых локациях, чтобы разблокировать дополнительные функции и улучшения.

Обновите и оборудуйте ресторан по своему вкусу: когда ресторан закрывается, самое время планировать! Выберите новые устройства, которые вы хотите купить, и настройте их в соответствии с вашим проектом. Вы стремитесь к высоким технологиям? Устанавливайте бензиновые двигатели с турбонаддувом, приводите в движение конвейеры и отправляйтесь в путешествие по роботизированной кухне будущего. Вы хотите что-нибудь маленькое... необычное? Соберите свою коллекцию произведений искусства, покрасьте стены, наймите друга в качестве метотеля и приготовьтесь открыть двери в мир высокой кухни. Разбейте и отправляйтесь в новые локации, которые открывают дополнительные возможности и улучшения. Прославьте свой бренд на кухне производителя или расширьте линейку продуктов быстрого питания. Каждый ресторан создается на основе процедурного поколения, его посещают индивидуальные гости, создавая свой собственный климат и условия. Вернитесь в штаб-квартиру франшизы, чтобы увидеть достижения, настроить персонажей и обновить оборудование. И давайте отправимся в новое приключение!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PlateUp через торрент бесплатно.

Скриншоты PlateUp

PlateUpPlateUpPlateUp

Видео к игре PlateUp



Системные требования PlateUp

  • Операционная система: Windows 10 / 11 x64
  • Процессор: Quad Core I5 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 Gb ОЗУ
  • Графический ускоритель: Intel HD Graphics 530 or AMD equivalent
  • Свободное место на HDD: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.8.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать PlateUp бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  256
Пиры: Личи  28
Размер: 0.351 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Александр 13 марта 2023 17:42
Звание: Гость
А игра пойдет на ПК с 2 Гб ОЗУ и 32 битной системой потскажите пожалуйста. Кто небуть

И ещё кто небуть сделайте по панятней пароль с картинки а то пол цифры или буквы не видно Иза окна ввода. И разпорчивей Текс на картинке тоже сделайте по панятней.
Цитировать