Skate Story скачать торрент

Skate Story


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

Skate Story - это необычное приключение, в котором вы берете на себя роль необычного скейтбордиста и выполняете невероятную миссию перед самим дьяволом. История игры рассказывает о том, как местный демон стекла и боли решил сбежать из ада. Однако он был схвачен дьяволом, и вместо того, чтобы быть казненным, он получил более интересное предложение. Если он сможет кататься на скейтборде и не спуститься вниз, чтобы поглотить Луну, он может быть свободен. Ты демон подземного мира, сделанный из стекла и боли. Дьявол дал вам скейтборд с простым решением: отправляйтесь на Луну и проглотите его - и вы будете освобождены. Skate Story скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Олли, сделай сальто и расчисти себе путь сквозь пепел и дым пустых земель и выполни, казалось бы, невыполнимую задачу. Научитесь контролировать свой вес и движения, чтобы покорять мокрый бетон. Насладитесь ритуальной красотой, раздвинув ноги в стороны, чтобы создать идеальное сальто. Ведь одно неверное движение может превратиться в груду разбитых стаканов. Поэтому различные трюки, уловки и так далее необходимо выполнять с предельной осторожностью, чтобы не навредить главному герою. Все, что вам нужно сделать, это правильно использовать свои навыки, изучить доступные приемы и не забывать использовать окружающую среду. Зачем ты это делаешь? Все просто, такое поведение приближает вас к вашей цели и позволяет вырваться из адских оков. Катайтесь на коньках, чтобы быстро уничтожить злых демонов, помочь забывчивой лягушке и спасти другие измученные души на пути к хрупкому начинающему закаленному конькобежцу. Пройдите через ад и откройте для себя величайшую слабость дьявола: смирение, настойчивость и отвратительно сладкое ускользание со спины.

Все, что вам нужно, - это скейтборд. Гипнотические ритмы для демонических улиц. Отправляйтесь в путешествие по подземному миру под психоделический саундтрек таинственного исполнителя Blood cultures и другие композиции Джона ФИА. Начните с масштабов ужасного и ужасного мира, который требует не только мастерства, но и умения максимально использовать все доступные возможности. Стильное приключение на коньках в дороге. Катание на коньках по девяти этажам подземного мира. Побродите по улицам и сюрреалистическим пейзажам, наполненным укрепленными скалами, безбожными провалами и замученными демонами. А сейчас вам стоит Skate Story скачать торрент на PC на русском последняя версия. Проходите по опасным тропам и разрушайте места катания на коньках в любом виде. Исследуйте и создавайте свои собственные миссии, исследуя мир и управляя своей доской. Отдайтесь красоте блюда. Продайте свою душу шинам, велосипедам и грузовикам, чтобы сохранить свежесть вождения. Более 70 + трюков на коньках, чтобы прогрессировать и совершенствоваться. Пройдите тесты по катанию на коньках, чтобы повысить свой уровень, освоить новые трюки и приобрести новое снаряжение.NYE. Уничтожьте злых демонов поворотом на 360 градусов ... или, по крайней мере, произведите на них впечатление.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Skate Story через торрент бесплатно.

Скриншоты Skate Story

Skate StorySkate StorySkate Story

Видео к игре Skate Story



Системные требования Skate Story

  • ОС: Windows 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i5 or Ryzen 5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1050 or RX 560
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 9 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Skate Story бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: