Sapiens скачать торрент

Sapiens


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 45

Sapiens (Сапиенс) - дебютная игра для ПК от сольного разработчика Дэйва Фрэмптона, известного по таким играм, как blockheads, chopper и Chopper 2. Sapiens создает свою собственную доисторическую цивилизацию. Уведите свое племя подальше от Земли и погрузитесь в мир, который вы формируете. Стройте города и промышленные предприятия с полной свободой и контролем, используя самый маленький камень для строительства монументальных зданий. Начните все сначала и проследите за тысячелетними технологическими прорывами в этом интимном, но сложном симуляторе колонии. Sapiens предлагает широкий спектр игровых механик, ориентированных на строительство городов и управление ресурсами. Исследуйте и свободно перемещайтесь по открытому миру, выбирая наиболее подходящее место для оригинального решения. Дайте жителям инструкции и посмотрите, как они выполняются. Собирайте полезные материалы, чтобы попасть в новые здания, и не забывайте улучшать здания по мере роста населения! Выбирайте из тысяч процедурно созданных земель на карте, которая больше самой Земли. Выбирайте с умом, так как каждая местность имеет свой собственный климат, ресурсы и проблемы. Поиск правильного места для строительства вашего дома - это ключ к развитию вашей цивилизации. Sapiens скачать торрент на русском бесплатно на ПК вы сможете с нашего сайта по ссылкам ниже.

Идите по тропинкам рядом со своими людьми и ведите их через этот неизвестный мир. Инструктирует отдельных сапиенсов сосредоточиться на конкретных задачах, таких как посадка растений, сбор материалов, строительство, охота, приготовление пищи и многое другое. Наблюдайте, как они осваивают новые навыки и делают их более ценными для вашего племени. Управляйте своим настроением, здоровьем и поддерживайте растущие семьи. Например, при строительстве квартиры он обыскивает лес или другие близлежащие районы в поисках полезных вещей. Важно учитывать, что в таком мире вы легко можете встретить диких животных или напасть на вражеское племя. Поэтому, если группа занимает определенную часть территории, необходимо позаботиться о создании заборов и других защитных укреплений. В будущем, когда количество команд увеличится и делать подобные вещи станет проще, появится возможность совершать дистанционные туры. Добывайте ресурсы и направляйте sapiens на исследования, которые приводят к новым прорывам, открывающим новые возможности для творчества и созидания. Начните с примитивных материалов и постепенно переходите к более сложным инструментам и техникам. А пока спешите Sapiens игра скачать торрент на ПК на русском последнюю версию.

Стройте убежища, чтобы сапиенсы были счастливы и получали пищу и ресурсы. Каждая стена, потолок, сиденье или камин могут быть размещены отдельно. Любое дерево, дерево, стол или камень можно убрать или поместить, а местность можно раскопать, заминировать или засыпать, чтобы мир выглядел так, как хочется. Вы попадете на планету, где локации создаются процедурно, а также полны всевозможных головоломок и приключений. Сейчас игра находится в разработке. А первый закрытый тест будет представлен в конце этого года. С тех пор релиз такого увлекательного симулятора уже был представлен. Отправляйте сапиенсов на большие расстояния и стройте лагеря для сбора удаленных ресурсов. Создавайте транспортные сети и возвращайте эти средства на свою базу для обработки или хранения. Отправьте команду в дальнее путешествие или завершите охотничью миссию. Способ мамонта прокормить и одеть свое племя в течение нескольких месяцев, но знайте, что если вы попытаетесь, вы можете потерять часть сапиенсов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sapiens через торрент бесплатно.

Скриншоты Sapiens

SapiensSapiensSapiensSapiensSapiensSapiens

Видео к игре Sapiens



Системные требования Sapiens

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.8 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GTX 970
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.4.2.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sapiens бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 0.237 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: