NERO скачать торрент

NERO


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 31

NERO - это стелс-экшн-шутер от первого лица, который позволяет игроку участвовать в захватывающей одиночной кампании на больших картах. Отслеживайте и уничтожайте цели, скрытые глубоко во вражеских районах, и совершайте диверсии на хорошо защищенных военных базах, используя все доступные инструменты. Nero позволяет игроку пережить бесчисленную вымышленную историю героя войны в Южной Азии и создать новое измерение в жанре стелс-экшена. События рассказывают историю человека, который выполнил особую миссию. Игроки играют роль знаменитого снайпера по имени Неро и пробираются через различные локации и сталкиваются со множеством препятствий на своем пути. NERO скачать торрент игра на ПК на русском вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Основанный на полностью вымышленной истории и персонажах, Nero рассказывает захватывающую историю человека, отправившегося на специальную миссию. Играя за легендарного гения-снайпера, игрок проникает в различные локации и сталкивается с постоянно меняющимися вызовами. Для выполнения этих задач требуется тактическое мышление, коварный подход или дистанционная атака. У игрока есть свобода использовать несколько подходов для уничтожения врагов. Участники выслеживают своих врагов, а затем убивают их во вражеских районах, проводя бойкоты, защищая военные базы с помощью инструментов. Чтобы добиться победы, вы должны использовать тактическое мышление, скрытность и дальние выстрелы.

Потребовалось три долгих года упорного труда и решимости, чтобы создать гения. Мы руководствуемся очень общим видением создания игры, которая воспроизводит героизм несопровождаемых героев войны по всей Южной Азии. Наша невероятная проектная команда в arimac имеет опыт работы на самых разных платформах (мобильные, AR, VR, RR-игры и рекламные игры с более чем 500 названиями), и Nero - наш первый крупный, независимый и опубликованный проект. Нам было очень весело развивать гения, и мы надеемся, что вам это все равно понравится! Станьте настоящим диким хищником, который умело прячется за густой листвой тропиков. А пока поспешите NERO скачать торрен Механики на русском бесплатно на PC. Наблюдайте за засадой, наблюдая за врагами в бинокль или из снайперской винтовки. Не пытайтесь привлекать к себе слишком много внимания, иначе вы рискуете оказаться втянутыми в неравный бой с несколькими десятками обученных солдат. По очереди уничтожайте вражеских бойцов, подходя к ним сзади или расставляя ловушки. Разместите несколько частей в тех местах, где ходят охранники, и приготовьтесь стать свидетелями эпического взрыва.

Особенности NERO

  • Захватывающий стелс-геймплей и стрельба от третьего лица с 4 уровнями сложности
  • Элегантное снайперское действие и время пули
  • Дополнительные обучающие системы для углубления вашей любимой игры
  • Карты, показывающие различные условия, молнии и погоду, вдохновленные реальными видами региона Южной Азии.
  • Полностью записанная история с субтитрами в играх, фильмах и комедийных ролях.
  • Скрытые игровые объекты, чтобы получить представление об истории и бонусные очки для увеличения исследований.
  • Рейтинг миссии и рейтинг для обеспечения безопасности игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NERO через торрент бесплатно.

Скриншоты NERO

NERONERONERO

Видео к игре NERO



Системные требования NERO

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2100
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2 Гб) / NVIDIA GeForce GTX 660 (2 Гб)
  • Место на диске: 10.9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать NERO бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  29
Размер: 8.5 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: