» » Time on Frog Island

Time on Frog Island скачать торрент

Time on Frog Island


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Time on Frog Island - посетите удивительный красочный тропический остров, полный множества лягушек. Окунитесь с головой в невероятный симулятор островной жизни, который может произойти так, как вы хотите! Страшный шторм застал вас в море и выбросил ваш прекрасный корабль на острые скалы ближайшего острова. Они проснулись и обнаружили, что их корабль перевернулся, и оказались на странном острове, полном людей... лягушек? Имея целую сеть торговых связей, вы можете передвигаться по острову в поисках материалов для ремонта корабля. Вы встретите много дружелюбных персонажей, решите сложные головоломки, обнаружите скрытые сокровища и выполните множество других заданий, исследуя мир времени на лягушачьем острове. Следуйте по пути или проложите свой собственный путь, но будьте готовы к сюрпризам, которые ждут вас за каждым шагом. Общайтесь с местными жителями и выполняйте заказы, чтобы получить необходимые материалы, и не только. Time on Frog Island скачать торрент на русском от Механиков последнюю версию вы сможете у нас по кнопкам ниже.

Создайте свое собственное путешествие на этом экспериментальном острове: вы никогда не угадаете, что ждет вас за следующим поворотом! Познакомьтесь с местными лягушками и помогите им. Рыбалка и сельское хозяйство чтобы получить новые ингредиенты, смешайте простые напитки, которые изменят способ вашего путешествия по острову. Узнайте что-то новое о Time on Frog Island и примените недавно приобретенные знания на острове. Некоторые найденные продукты дают вам особый эффект, который позволяет вам бежать быстрее или даже парить в воздухе! Используйте их, чтобы найти секретные места для редких эксклюзивных предметов. Игроки сталкиваются с неотложными головоломками, которые интегрированы непосредственно в игру. Найдите решение и откройте коридор или доберитесь до труднодоступных мест. Но не позволяйте напряженной жизни на острове полностью задержать вас; всегда помните о конечном пункте назначения и не забывайте о корабле. А пока вам необходимо Time on Frog Island скачать торрент на русском на PC последнюю версию.

Просите о правильных вещах, но не забывайте, что Лягушка нуждается в ответной услуге. Решайте интересные головоломки, чтобы получить нужные предметы. И постарайтесь не забывать о цели, получая удовольствие от жизни на острове! Если у вас есть правильная цель, вы можете бегать быстрее, прыгать выше и падать медленнее! Нет ничего невозможного. Найдите новые способы важных транзакций. Каждый найденный предмет может содержать ключ к чему-то большему.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Time on Frog Island через торрент бесплатно.

Скриншоты Time on Frog Island

Time on Frog IslandTime on Frog IslandTime on Frog Island

Видео к игре Time on Frog Island



Системные требования Time on Frog Island

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v15.07.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Time on Frog Island бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  29
Размер: 0.172 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: