Dinkum скачать торрент

Dinkum


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 6

Dinkum - новый симулятор жизни. Приготовьтесь к новой честной жизни в динкуме и постройте дом на диком австралийском острове, вдохновленном глубинкой. Исследуйте тропические эвкалиптовые леса, откройте для себя голодные пустыни, отдохните в прохладных биллабонгах и откройте для себя причудливые заросли дикой природы Австралии. Собирайте ценные ресурсы для охоты, добычи полезных ископаемых, рыбной ловли и добычи продуктов питания, чтобы расширять и улучшать свой город и привлекать новых жителей и предпринимателей. Поделитесь своим домом с друзьями и защищайте друг друга, исследуя красивые пейзажи с опасными хищниками. Dinkum скачать торрент на русском бесплатно от Механиков вы сможете прямо сейчас. Начните спать в роскошном доме под звездами и превратитесь в большой город с фермами, предприятиями и достопримечательностями. В конце концов, они привлекают посетителей, которые могут решить остаться, а также сделать это место своим домом. Удивите своих соседей, украсив свой город цветочными клумбами, уличными фонарями, ветряными мельницами, заборами и живыми изгородями, великолепными фонтанами и даже ульями с пчелами. Чем счастливее жители города, тем больше шансов, что их население будет расти, а магазины получат новые редкие товары.

Порадуйте своих соседей, украсив свой город заборами, цветочными клумбами, уличными фонарями, ульями, ветряными мельницами, живыми изгородями, фонтанами и многим другим. Чем счастливее граждане, тем больше у них шансов остепениться, привести свои семьи и открыть магазины с уникальными товарами. На острове есть уникальные минералы и насекомые, которые можно собрать для личной коллекции или выставить на всеобщее обозрение в обмен на деньги. Вы можете разводить домашних животных: кур, матку, коров, овец и т.д. Выращивайте урожай в своем поселении или на всем острове, выбрав подходящую местность для посева. Отпугивайте диких животных с помощью оружия, ловушек и навыков выживания. Пригласите своих друзей посетить ваш город, где они могут помочь вам строить здания, делать покупки в их магазинах, ловить рыбу, соревноваться с эму, сражаться с крокодилами и многое другое! Проект релаксации перенесет вас в спокойный мир вдали от шума, суеты и проблем. Теперь вы можете скачать dinkum torrent с нашего сайта и с головой погрузиться в поиски ранее неизвестного места. Отправляйтесь в путь и свободно перемещайтесь между районами. Посетите эвкалиптовые леса, пылающую пустыню и отдохните в пруду. Исследуйте места с полезными материалами и украшениями, которые пригодятся позже. Ландшафт острова навеян низменностями Австралии, поэтому всегда будьте бдительны: хищники прячутся в зарослях или наблюдают за ними с озера. Остров богат насекомыми, рыбой и минералами. Возьмите стринги и найдите их все для своей музейной коллекции или продайте их с небольшой прибылью! А пока вам предстоит Dinkum скачать торрент на русском последняя версия.

Ухаживайте и выращивайте кур, коров и овец, а также знаменитых гигантских вомбатов динкум! Вомбаты могут показаться страшными на первый взгляд, но на самом деле они настоящие любовники. Выращивайте урожай для своего города по всему острову, выбирая лучшие места для каждого вида. Меняются не только времена года, но и температура меняется в зависимости от того, где вы находитесь на острове. Охотьтесь на животных ради пропитания и защищайтесь от смертоносных хищников, которые так же голодны, как и вы. Эти тростники могут показаться дружелюбными, но они поражают! Атакуйте существ в лоб или атакуйте их с помощью ловушек, это зависит от вас, чтобы выжить. Настройте своего персонажа динкума, чтобы он стал настоящей синей версией. Купите эти блестящие солнцезащитные очки или широкополую шляпу Akubra в магазине или поищите редкие предметы, прогуливаясь на свежем воздухе и общаясь с другими горожанами. Сделайте свой дом вашим собственным уютным местом для жизни. Создайте огромный выбор мебели и декораций, выберите, куда все идет, и пригласите своих друзей представить ваш дизайн интерьера.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dinkum через торрент бесплатно.

Скриншоты Dinkum

DinkumDinkumDinkum

Видео к игре Dinkum



Системные требования Dinkum

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 560 / AMD Radeon HD 6970
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.8.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dinkum бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  26
Размер: 0.645 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: