Metro Simulator 2 скачать торрент

Metro Simulator 2
  • Издатель: KishMish Games
  • Разработчик: KishMish Games
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 105

Metro Simulator 2 (Метро Симулятор 2) - это уникальная игра, которая включает в себя недавно созданное московское метро и реалистичное управление поездом. Мы уверены, что такая форма сотрудничества обязательно понравится вам и позволит получить как можно больше новых ощущений. Эксплуатация метро nyese - непростая задача, особенно когда это необходимо в исключительных обстоятельствах. В режиме свободного вождения вы можете выбрать, за кого вы хотите играть: за водителя или пассажира. Вы можете выбрать, с какой станции или тупика начать игровую сессию. Можно путешествовать без пассажиров вне рейса на регулярных рейсах, но в любое время вы можете выбрать предпочитаемый маршрут и расписание. Важно соблюдать интервал и вовремя покидать станции! Играя за пассажира, вы можете легко исследовать станции и ездить на поездах, управляемых компьютером. Главным преимуществом приключения является возможность погрузиться в эти приключения и попытаться выполнить все миссии. Главная цель этого приключения состоит в том, что все, что вам нужно делать, это ездить на метро, останавливаться на станциях и наблюдать за потоком пассажиров. Однако игра этим не ограничивается, ведь иногда возникают особые ситуации, требующие самого четкого и быстрого решения. Metro Simulator 2 скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

В сценариях условия игры устанавливаются заранее. Вам придется столкнуться с необычными ситуациями, которые иногда случаются в метро. Слушайте инструкции отправителя и следуйте им. Калужско-Рижская линия: 24 станции, большое количество туннелей и сооружений. Использование современных технологий позволило передать красоту метрополитена российской столицы. Станции на этой линии были построены в разные годы, и их архитектура прекрасно отражает тенденции разных эпох. Усовершенствованная система сигнализации и поезда с компьютерным управлением. Быть инженером не так-то просто, потому что вам нужно четко осознавать все, что происходит. Метро - это сложный транспорт, где риск возрастает.

Ты не один на линии! Поезда с компьютерным управлением также совершают рейсы и курсируют с фиксированными интервалами. Система сигнализации предотвращает столкновения и другие беспорядки. Обращайте внимание на показания спидометра и светофоров на дороге, и ваше путешествие пройдет гладко. Они общаются друг с другом, и похоже, что они действительно едут в метро. Проект поражает деталями и элегантным стилем, который соответствует знакомым местам. А пока мы рекомендуем вам Метро Симулятор 2 скачать торрент последняя версия на русском. Дизайнеры много потрудились и детально создали все 24 станции Калужско-Рижской линии. Наслаждайтесь живописными местами и рассматривайте их с нетипичной точки зрения. Главные герои игры - поезда. В игре есть три движения, каждое с уникальной системой управления. Поезда оснащены всеми основными функциями, обеспечивающими безопасную перевозку пассажиров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metro Simulator 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Metro Simulator 2

Metro Simulator 2Metro Simulator 2Metro Simulator 2Metro Simulator 2Metro Simulator 2Metro Simulator 2

Видео к игре Metro Simulator 2



Системные требования Metro Simulator 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.1 (68792).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Metro Simulator 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  377
Пиры: Личи  39
Размер: 4.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: