Urbek City Builder скачать торрент

Urbek City Builder
  • Издатель: RockGame S.A.
  • Разработчик: RockGame S.A.
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Стратегии / Новые игры / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 10

Urbek City Builder - это симулятор городского строительства, который позволяет вам воспользоваться прекрасной возможностью создать мегаполис своей мечты без особых трудностей. Вы должны активно использовать все доступные функции и внимательно следить за прогрессом на протяжении всей игры. Главное - понимать, к какой цели вы стремитесь и на чем хотите сосредоточиться в своем приключении, иначе все постепенно откроется, и вы сможете не только приятно провести время, но и насладиться всем созданным совершенством. Все в ваших руках, не упустите эту уникальную возможность и станьте лучшим мэром этого интерактивного мира. В урбеке вы можете построить город по своему собственному плану! Управляйте природными ресурсами, улучшайте качество жизни населения и обустраивайте свою территорию по-своему. Вдохните жизнь в свой город, построив разные районы. Вы скучаете по богемному району? Стройте бары, парки и библиотеки, но сохраняйте низкую плотность населения по соседству. Вы скучаете по району среднего класса? Им нужны парки и роскошные магазины. Urbek City Builder скачать торрент на русском полная версия здесь вы сможете бесплатно.

В урбеке нет денег. Вместо этого им приходится строить все за счет собственных ресурсов, таких как продовольствие, уголь или квалифицированная рабочая сила. Существует более 30 различных ресурсов для управления! Хорошо распоряжайтесь своими природными ресурсами, чтобы они не иссякли до того, как их можно будет заменить. Как вы решаете управлять своими людьми и своей отраслью? Образование имеет важное значение! Выполняя достаточно квалифицированную работу и научную работу, вы можете строить лучшие здания. А для того, чтобы не упустить возможность получения прибыли и развития, учитываются все ресурсы, что, безусловно, является для вас настоящим открытием. В любом случае, вы должны быть очень осторожны и стараться планировать все свои действия заранее.

Переместитесь на уровень улицы, чтобы получить лучший обзор создаваемого вами города. Посмотрите и узнайте различия между районами, как и жители вашего города! Рост вашего города происходит органично. Некоторые модели выглядят в зависимости от условий окружающей среды. Например, в густонаселенных районах создаются здания более чем в два этажа с основными услугами. Главным преимуществом приключения является возможность управлять городом без обычной валюты экономического плана. Все, что вы строите, разрабатываете и т.д., Напрямую связано с ресурсами, которые вы добываете и обрабатываете. Поначалу может показаться, что такая система немного странная, но не стоит слишком торопиться с выводами, ведь она позволяет внимательно отслеживать весь доступный прогресс и всячески стараться добиться хорошего результата. Вы можете сами разместить другие здания, но для них нужны определенные условия. Например, близлежащие рынки должны находиться рядом с фермами. Университет должен иметь поблизости несколько учебных заведений, для чего требуются близлежащие школы. А пока поспешите Urbek City Builder скачать торрент на ПК на русском последнюю версию.

У Urbek City Builder нет денег, но у него есть более 30 ресурсов, которыми нужно умело управлять. Все это рано или поздно заканчивается, поэтому вы должны довести дело до конца: можно ли заменить энергию и обеспечить ею весь город, когда весь уголь израсходован, а возобновляемые источники энергии еще не построены? И смогут ли они улучшить производство, если в городе не хватает квалифицированных рабочих? Это потребовало бы строительства университетов и мотивации населения заниматься наукой. Не забывай о правилах соседства. Рынок открывается только рядом с фермой, и тому же университету нужно достаточное количество школ поблизости. Когда дело доходит до планирования вашего города, у вас есть много жизнеспособных вариантов. Нет зданий лучше. Каждое решение имеет свои преимущества и недостатки. Буржуазные дома потребляют больше продуктов питания и требуют ресурсов, производство которых обходится дороже, но это улучшает качество жизни жителей. С другой стороны, повышение производительности труда в промышленности увеличивает добычу ресурсов, но снижает качество жизни населения, проживающего в этом районе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Urbek City Builder через торрент бесплатно.

Скриншоты Urbek City Builder

Urbek City BuilderUrbek City BuilderUrbek City Builder

Видео к игре Urbek City Builder



Системные требования Urbek City Builder

  • ОС: Windows 7, 8, 10. 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2500k
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 (2 Гб)
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.6.7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Urbek City Builder бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  346
Пиры: Личи  28
Размер: 0.196 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: