Monument Valley 2 скачать торрент

Monument Valley 2
  • Издатель: ustwo games
  • Разработчик: ustwo games
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Инди игры / Приключения / Стратегии / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (GoldBerg)


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 3

Monument Valley 2 - атмосферном возвращении знаменитого хита Monument Valley. Исследуйте, развивайте и ведите Ро и его ребенка по волшебному и подвижному миру. Не зря одноименный сериал получил несколько десятков наград. NYE Valley 2 предоставляет игрокам новую игровую механику, которая позволяет им взглянуть на вселенную с другой точки зрения. На этот раз вам нужно изменить мир с помощью специальных ключевых точек, которые влияют на появление дополнительных элементов. Исправляйте неровные пути и проводите персонажей по ним. Для этого позаботьтесь о заданиях и нажмите мышкой на то место, куда вам нужно попасть. Откройте для себя иллюзорные пути и удивительные головоломки, исследуя секреты сакральной геометрии. В этой медитативной и успокаивающей игре-головоломке проследите за трогательной историей Роу о путешествии его матери. Заново откройте для себя независимость, манипулируя ориентирами и находя способы исследовать, сюрреалистические и таинственные миры. Monument Valley 2 скачать полную версию бесплатно на ПК вы сможете с нашего сайта уже сейчас.

Добро пожаловать в мир волшебных и таинственных памятников Monument Valley 2, отмеченной наградами игры Monument Valley, высоко оцененной критиками. Игра Monument Valley 2 с локациями и персонажами-головоломками - это сюрреалистичный и красивый опыт с уникальным художественным стилем, вдохновленным оптическими иллюзиями, который приводит игроков в трепет. Испытывая безмятежность приключений вместе со своим ребенком, вы снова и снова будете находить захватывающие и таинственные механизмы. , вы также встретите новых друзей по пути. Продолжение "Monument Valley", получившее признание критиков и получившее название "Долина монументов 2", перенесет вас в мир волшебной и таинственной архитектуры в совершенно отдельном приключении. не обязательно играть в оригинальную Долину монументов, чтобы насладиться новой игрой. Представляет новые миры и уникальные головоломки для изучения. Все в этом мире движется, разделяет, объединяет и разрушается. Вы можете выбрать любой путь и внимательно следить за тем, как ваш выбор влияет на результат. Есть возможность анализировать движение платформы, что позволяет без каких-либо проблем выбрать наиболее доступный вариант. Но иногда дело в том, что вы не можете сразу понять, что происходит, и выбрать, что делать, полагаясь только на интуицию. Нажимайте и тяните, чтобы изменить мир и помочь РО и ее малышу исследовать удивительные, но невозможные области. Разработан таким образом, чтобы каждый мог легко начать играть, наслаждаться игрой и завершить игру. Monument Valley 2: panoramic edition - это лучший и самый удобный способ играть в Monument Valley 2 на сегодняшний день. А пока вам необходимо Monument Valley 2 скачать торрент бесплатно полную версию на PC.

Совершенно новая система управления, переработанная для ПК, позволяет вам взаимодействовать со вселенной Monument Valley уникальным и тактильным способом. В сочетании с совершенно новым режимом панорамы, разработанным для full HD и сверхшироких экранов, Monument Valley 2 стала более впечатляющей и красивой, чем когда-либо. Monument Valley 2: panoramic edition - это полная коллекция всего контента Monument Valley 2, которая включает в себя все фигурки, которые станут идеальным дополнением к вашей коллекции. Вдохновленный минималистским 3D-дизайном, оптической иллюзией и древней архитектурой со всего мира, каждый памятник представляет собой уникальный, созданный вручную мир для изучения. Долина монументов: панорамное издание и Долина монументов 2: панорамное издание уже доступны по эксклюзивной цене при покупке вместе в Steam. "Коллекция панорам" - это лучший способ сыграть в серию Monument Valley.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Monument Valley 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Monument Valley 2

Monument Valley 2Monument Valley 2Monument Valley 2

Видео к игре Monument Valley 2



Системные требования Monument Valley 2

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 460
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v13.07.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Monument Valley 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Monument Valley 2.exe
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  27
Размер: 0.324 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: