» » Mechstermination Force

Mechstermination Force скачать торрент

Mechstermination Force


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 68

Mechstermination Force - экшн-платформере из серии creation of Gunman Clive вы должны убить менеджера магазина, прыгать и карабкаться по стенам, чтобы найти слабые места и разбить их вдребезги. По всему миру появился новый кроссворд в виде мегамехов, люди собирают отважных героев для Пристгера, чтобы спасти его. На русском языке вы можете погрузиться с ними в довольно динамичные сражения. Сражайтесь с опасными боссами, взбирайтесь на них, находите слабые места и старайтесь не покидать ни одной квартиры! Mechstermination Force скачать торрент на ПК на русском бесплатно вы можете по ссылкам ниже.

Мегамехи покорили мир, но небольшая группа отважных солдат продолжает сражаться за величие человечества. Соедините их и разделите механическое заграждение. Для этого он должен найти слабые места каждой машины и использовать уникальные моды и другие ловушки, чтобы победить всех роботов. Герой может прыгать через h na, использовать n для битвы и двигаться дальше, чтобы сражаться и карабкаться p прокладывайте себе путь через ротор, находите слабые места и даже забирайтесь внутрь. Все враги совершенно разные, тут ничего не нужно делать, и к каждому нужен свой уникальный подход.

F сильный V левый и первый правый! Используйте магнитные перчатки, чтобы подняться на вершину небоскреба, совершайте двойные прыжки через лавовый прайсер благодаря ракетным ботинкам pricer и работайте с настоящей бейсбольной битой на энергетическом рынке pristdel pristge megamech. Посетите Форт-Тернер, завод по производству мехов. Организация спасает людей от гигантского гуманоидного робота. У него есть база, на которую игрок возвращается после матча. А пока поспешите Mechstermination Force скачать торрент на русском бесплатно на русском языке. В перерывах между сражениями вы можете увидеть индивидуальные бонусы и пообщаться с NPC, а также переиграть сражения с уже выдающимися лидерами. Модернизация стоит денег. Вы можете качать в нарушение закона и запрета в медицинских масштабах. Дренаж обеспечивает победу дренажа as bellir над механическими противниками. Каждый противник в кр, который доступен. Все матчи финального дополнительного этапа. Для того, чтобы получить p урона, вы должны найти правильные точки. Сражайтесь с Большим боссом в одиночку или в партнерстве с другом.

Особенности Mechstermination Force

  • Большое количество различий в терминах и понимании различий
  • Используйте удивительное снаряжение (магнитные перчатки, ракетные ботинки, бейсбольные биты и т.д.).
  • Возможность играть с легендарными мега боссами в одиночку или с другом на специальном стенде

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mechstermination Force через торрент бесплатно.

Скриншоты Mechstermination Force

Mechstermination ForceMechstermination ForceMechstermination ForceMechstermination ForceMechstermination ForceMechstermination Force

Видео к игре Mechstermination Force



Системные требования Mechstermination Force

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 12
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mechstermination Force бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

- Игра нестабильно работает "в полноэкранном режиме", рекомендуется играть в "оконном режиме".

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  39
Размер: 0.303 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
sebas 20 ноября 2022 19:00
Звание: Гость
игра прикольная ) спс афторам и админам
Цитировать