Dungeons of Edera скачать торрент

Dungeons of Edera


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 12

Dungeons of Edera - это подводная экшн-ролевая игра Dungeon digger, процедурно генерируемая на уровнях, каждый из которых наполнен сложными врагами, боссами и множеством возможностей ограбить начинающего искателя приключений. Объедините Дроби Эдера . Начните рукопашный бой против трех разных фракций, чтобы объединить свою страну против королевства освар. Основное действие разворачивается на уникальном континенте Эндер, который насыщен огромным количеством гильдий, фракций, подземных городов и монстров во главе с боссами. Там вам предстоит открыть принципиально новую Гильдию воинов и доказать, что их силы могут победить зло самым эффективным из возможных способов. Другими словами, игра действительно затягивает. Dungeons of Edera скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже и насладиться игрой.

Никогда не играйте дважды в одном и том же подземелье. Процедурно созданные уровни с различными темами, случайные враги и боссы, выбранные из многих фракций, означают, что вы никогда не будете играть в одном и том же подземелье дважды и каждый раз, когда вы входите в игру, вас ждет новый вызов. Главным преимуществом подземелий Эдеры является широкий открытый мир, где все события каждый раз обновляются. Дважды столкнуться лицом к лицу со сказкой здесь не получится. Огромное пространство в игровом мире действительно впечатляет даже опытных игроков. Вы получаете множество просторных мест, в которых есть свои леса, замки, замки, подземелья, потайные места, пещеры и так далее. Непрерывная прогрессия и открытое дерево навыков означают, что на каждом уровне и в каждой точке навыка для персонажей выбирается путь.

Сотни вариантов добычи различных редкостей, которые улучшат ваши навыки и помогут вам специализироваться на вашем персонаже. Главным преимуществом этой игры является огромный открытый мир, где буквально все каждый раз претерпевает процедурные изменения. Здесь сказка никогда не повторяется, и все в этом мире каждый раз происходит иначе, чем в прошлый. И масштаб этого мира в целом удивителен и впечатляет. А пока вам необходимо Dungeons of Edera скачать торрент на русском от Механиков. Вас ожидают большие просторные места, открытый мир, полный крепостей, лесов, скрытых мест, подземелий и пещер и многое другое. Вы также можете пойти туда, куда захотите, и начать делать то, что хотите. Используйте золото для создания улучшений вашей фракции, которые будут продолжаться после смерти и помогут вашему следующему искателю приключений. Пригласите кузнеца для продажи экзотического оружия или тренируйте гильдию огненных магов, чтобы разблокировать магические способности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dungeons of Edera через торрент бесплатно.

Скриншоты Dungeons of Edera

Dungeons of EderaDungeons of EderaDungeons of Edera

Видео к игре Dungeons of Edera



Системные требования Dungeons of Edera

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Radeon RX 5600 XT / Geforce GTX 1060
  • Место на диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.06.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dungeons of Edera бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 6.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: