Ultra Age скачать торрент

Ultra Age


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 21

Ultra Age - новый приключенческий экшен. В далеком будущем, когда экосистемы будут разрушены, а природные ресурсы истощены в результате коллапса производства термоядерной энергии, орбитальному аппарату Alder будет поручено исследовать Землю. Земля слишком долго жила в период запустения. На этот раз вам предстоит проявить свои лучшие навыки и постараться добиться положительного результата, стараясь уничтожать врагов как можно быстрее. Вам предстоит сразиться со всей экосистемой Земли, у которой есть сотни различных врагов. Многие из них становятся маленькими и кажутся простыми в бою, в то время как другие восхищаются их размерами и обдумывают тактику боя. Только так можно добиться хорошего результата и попытаться постепенно добиться положительного результата. Ultra Age скачать торрент на русском Механики на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

В 3174 году, когда ресурсы Земли иссякли и метеорит уничтожил экосистемы, люди разделились на тех, кто покинул Землю и поселился в космической колонии "Орбитальная дуга", и других, оказавшихся в земном объекте "убежище". Когда все поставки, отправляемые из убежища на орбиту, прекращаются, человечество начинает эксперимент, чтобы найти свою последнюю надежду. "Возраст", молодой воин, владеющий мечом, падает с орбиты Земли и отправляется в путешествие со своим андроидом "Хелвисом", чтобы найти важнейший ключ к выживанию человечества. В его арсенале есть несколько видов оружия: ножи, катаны, модульные перчатки и даже крюк. Он используется для перетаскивания врагов, захвата их из группы, перемещения по крутым скалам и выбора в труднодоступных местах ресурсов, необходимых для усиления оружия. Сила и ловкость различных ножей позволяют вам создавать быстрые стильные комбинации и совершать разрушительные взрывные атаки, уничтожая врагов. Переключайтесь между различными атаками, смешивая наземные и воздушные атаки, включая воздушные конфигурации, удары противника и многое другое. Быстрая идентификация и манипулирование функциями необходимы для победы над различными типами врагов. А пока поспешите Ultra Age скачать торрент на русском на ПК.

Представьте себе группу мутантов и роботов, для уничтожения которых требуется как ловкость, так и мощные атаки. Заменяйте лезвия на лету, чтобы улучшить работу обвязочных комбайнов. Приготовьтесь к напряженным сражениям, в которых вам придется использовать свое оружие, чтобы эффективно справляться с толпами врагов и огромными могущественными боссами. Только так вы сможете добиться хорошего результата и получить максимальную отдачу от игры. Веселье, десятки различных комбинаций и многое другое - все это позволит вам добиться хорошего результата без каких-либо проблем. А пока вам просто нужно скачать Ultra age бесплатно на русском языке через торрент, чтобы начать увлекательное приключение и сделать все, чтобы спасти человечество. Используйте веревочную проволоку, чтобы привлечь к себе врагов и быстро уничтожить их, или квантовую деформацию, чтобы получить мгновенный доступ к более крупным врагам. Используйте веревочную проволоку стратегически, чтобы преодолеть численное превосходство, перебрасывать камни и быстро собирать предметы. Собирайте ресурсы, чтобы усилить свое оружие, расширить свои навыки и изучить новые комбинации. Модули и блоки питания могут быть установлены для увеличения возраста - улучшения подъема Клеймора, добавления комбинированного удара к Катане или распространения огня с помощью лезвия пистолета. Хелвис также обеспечивает критическую ярость мощными атаками, исцеляющими очагами и временными сдвигами, чтобы получить больше целей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ultra Age через торрент бесплатно.

Скриншоты Ultra Age

Ultra AgeUltra AgeUltra Age

Видео к игре Ultra Age



Системные требования Ultra Age

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 2100 или AMD A8-6500
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 / AMD Radeon R9 270X (2 Гб)
  • Место на диске: 5.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 9505274 + все DLC.

Дополнения DLC:
Rebirth Project DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ultra Age бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  29
Размер: 4.19 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: