Doodle God скачать торрент

Doodle God


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 21

Doodle God (Дудл Год) - почувствуй себя настоящим божеством! Управляйте стихиями, комбинируйте различные элементы и просто стройте цивилизацию с нуля. Более того, здесь вы можете просто наблюдать, как ваша планета постепенно становится более пригодной для жизни. "Бог каракулей". сначала у игрока есть только огонь, вода, земля и воздух. Комбинируя их, он может получить что-то новое. Например, если вы соедините пламя с землей, вы создадите лаву. И он должен быть соединен с воздухом, чтобы появился Камень. А это, в свою очередь, необходимо для получения металла, песка, известняка и других материалов. Существует большое количество комбинаций. Всего в Indie taitla можно найти 135 элементов. Почти все рецепты нужно открывать самостоятельно с помощью шутки или использовать метод проб и ошибок. Сначала игра дает вам подсказки, а потом становится все сложнее. Позже появляются задачи, в которых вас просят добавить не два, а несколько компонентов. Doodle God скачать торрент на русском на ПК полная версия вы можете под этим описанием.

Способность творить теперь полностью в ваших руках! Огонь, земля, вода и воздух в вашем распоряжении в этой увлекательной игре для всех возрастов - комбинируйте их и получайте новые элементы, чтобы построить целую цивилизацию! Наблюдайте, как ваша собственная планета наполняется жизнью и цветом! Вселенная, конечно, была создана более чем за один день. Вас ждет долгое путешествие, полное радости созидания и творческих мук! Начните с простейших микроорганизмов и создавайте животных, механизмы и целые армии! Но, Боже, будь осторожен! Безграничная способность к творчеству приводит иногда к непредсказуемым последствиям... изобретение колеса может вызвать вторжение! Вы можете проверить свои знания и посоревноваться с друзьями в режиме турнира! А чтобы вам было еще интереснее, при создании каждого нового элемента используются мудрые и ироничные высказывания величайших мыслителей всех времен! А пока спешите скачать Doodle God полную версию на ПК бесплатно.

Но будьте очень осторожны! Потому что у божественной силы есть свои отрицательные моменты. Хорошо, когда вы участвуете в создании невероятной и уникальной природы, которую вам предстоит увидеть. Здесь у вас есть только основные элементы в начале, и только постепенно вы найдете еще много элементов. "Бог каракулей". Попробуйте, будь то сложно или легко, все действия будут даны ему. Красочные аркадные игры требуют терпения, внимательности и предвкушения. Чтобы создать новый элемент, нужно выставить всех тех, кто уже ест, но нужно знать, как и в каких количествах. Это непростая задача. Для того чтобы игра соответствовала сюжету, вам нужно выполнять большое разнообразных действий, исследовать новые места и приемы. Чтобы сделать это проще, вам будут даны советы, которые вам нужно собрать и проанализировать. Логика есть, без которой здесь невозможно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Doodle God через торрент бесплатно.

Скриншоты Doodle God

Doodle GodDoodle GodDoodle GodDoodle GodDoodle GodDoodle God

Видео к игре Doodle God



Системные требования Doodle God

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: AMD Atholon 64 X2 Dual-Core 4000+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia 7800
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 350 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: полная (последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Doodle God бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  25
Размер: 0.287 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: