» » Enter The Backrooms

Enter The Backrooms скачать торрент

Enter The Backrooms


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 16

Enter The Backrooms - это игра на выживание в жанре ужасов, действие которой разворачивается в бесконечном лабиринте комнат, известных как backrooms. Во время игры побочные комнаты занимают его разум, приводя к необъяснимым очкам, звукам и впечатлениям. Чтобы выжить, вам нужно медитировать, чтобы восстановить свое здоровье, прежде чем поддаваться психологическому воздействию пивоварения. Блуждая в бесконечном пространстве жужжащих огней, разноцветных ковров и старых обоев, вы можете найти пути на новый уровень, избегать поврежденных юнитов и вооружаться предметами. Enter The Backrooms скачать торрент на ПК на русском бесплатно вы можете уже сегодня. В игре Enter The Backrooms в настоящее время есть 23 основных уровня, а также множество секретных уровней, на которые можно наткнуться. Эти уровни проходят в разных условиях, от вызывающих клаустрофобию туннелей до бесконечных городов. На каждом уровне могут встречаться области с различными характеристиками, называемые подуровнями. На основных уровнях есть более 70 нижних уровней. Уровни также содержат небольшие сооружения, которые вознаграждают ваше исследование. Закулисные комнаты полны развратных существ, но вы должны пройти как можно глубже через это темное царство. Кроме того, главный герой постепенно теряет рассудок во время игры, что впоследствии приводит к определенным галлюцинациям. Ты думаешь, что сможешь это сделать?

Как только вы входите в задние комнаты, вы никогда не остаетесь одни. Существует более дюжины различных сущностей, с которыми вы можете встретиться, и чем глубже вы погружаетесь, тем более разрушительными вы становитесь. Большинство из этих существ - враждебные, развратные животные, которые изматывают вас физически и морально. Но не все пивоварни готовы вам помочь, а некоторые организации предложат вам помощь, если вы преодолеете иррациональные условия. Все уровни, представленные в игре, совершенно разные. Например, одна комната может вызвать у вас настоящую клаустрофобию, а другая вообще кажется бесконечной! Кроме того, каждый уровень включал в себя различные регионы и функции, для упрощения, подуровни. Чтобы выжить в боковых комнатах, вам нужно пополнять свой запас предметами и собирать предметы, которые сделают вас сильнее. Помимо поиска пунктов назначения, вы также найдете страницы дневника, разбросанные по всей стране, некоторые из которых содержат полезные советы о том, как играть в игру. Ваш прогресс можно отслеживать с помощью достижений, которые вознаграждают вас за прохождение уровней, изучение игровой механики и открытие секретных областей. А пока поспешите Enter The Backrooms скачать торрент на русском на ПК бесплатно.

Enter The Backrooms - идеальная игра для тех, кто хочет испытать ужасающий психологический ужас по доступной цене. Погружение за кулисы обещает игрокам незабываемый сюрреалистический опыт, которого не предлагает ни одна другая игра. Однако эта игра не для игроков, которым нужны большие визуальные эффекты, тяжелые сюжетные элементы или особенно отточенная колода. Игра была разработана без игрового движка и подростками в свободное время. Ни при каких обстоятельствах это не делается профессионально. Устройства низкого уровня могут быть не в состоянии запустить эту игру. Перед установкой в подсобных помещениях ознакомьтесь с рекомендуемыми техническими характеристиками. Многое из того, что есть в книге "Войдите в закулисные комнаты", основанной на сборнике вымышленных произведений, известной как "база данных закулисных комнат", содержит множество статей многих авторов по всему миру. Некоторые аспекты игры полностью основаны на этих работах, в то время как другие представляют свои собственные концепции, которые объединяются, чтобы сделать игру более целостной. Вход в подсобные помещения будет доработан и обновлен в будущем. Существуют десятки слоев, концепций сущностей и объектов, которые могут и, вероятно, будут добавлены.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Enter The Backrooms через торрент бесплатно.

Скриншоты Enter The Backrooms

Enter The BackroomsEnter The BackroomsEnter The Backrooms

Видео к игре Enter The Backrooms



Системные требования Enter The Backrooms

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8400
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 510
  • Место на диске: 665 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v13.03.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Enter The Backrooms бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 0.443 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: