Anger Foot скачать торрент

Anger Foot


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 31

Anger Foot - это молниеносная хард-бас-игра, в которой вам нужно выламывать двери и убивать людей. Прорвитесь через лихорадочный город дерьма-мечты и сразитесь по пути с безжалостными гангстерами. Игровой процесс здесь довольно прост и основан только на простейшей механике. Вы бежите вперед, обыскиваете все комнаты и залы, с которыми сталкиваетесь, убиваете врагов и выживаете, постепенно продвигаясь к главной цели финала. В этом нет ничего сложного, но в то же время игра предлагает столько удовольствия и столько тяжелых сражений, что это трудно себе представить. Перспектива исходит от первого лица. Судьба плохо подходит главному герою, и поэтому в начале путешествия он вооружился собственной правой ногой. В первой комнате миссия состоит в том, чтобы выломать дверь и убить преступников. Перемещаясь на верхний этаж многоэтажного здания, главный герой сталкивается с большим количеством противников и объектов, которые необходимо устранить. Разработчики предоставили простое руководство, с которым вы можете ознакомиться в Кратком руководстве по началу работы. Протеже может стрелять, двигаться и бить ногами. Anger Foot игра скачать торрент на ПК на русском последняя версия здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Бейте красочных антропоморфных врагов самыми смертоносными ногами в мире. Очищайте трущобы, канализацию и небоскребы, берите новое оружие, находите новые кроссовки и совершенствуйте свои навыки самыми дикими способами. Они оставляют за собой тлеющий след из сломанных дверей, сломанных костей и смятых банок с энергией. Одним ударом вы можете уничтожать врагов, а также открывать двери и создавать просто невероятный хаос, который просто невозможно выразить словами. Игра также отличается отличной физикой и реалистичной анимацией. Таким образом, если вы правильно рассчитаете траекторию захлопнувшейся двери, то сможете не только продвинуться вперед, но и убить зевающего противника. А пока вам предстоит скачать игру Anger Foot на ПК на русском.

Дерьмогород - это болезнь, которую могут вылечить только твои ноги. Зашнуруйте фантастическую коллекцию ужасных ботинок и уничтожайте врагов в сумасшедших районах этого отвратительного города. Яркая графика и сумасшедшие трюки. Проезжайте по безумному подземному миру с разрушительным саундтреком. Одновременно атакуются все чувства, включая здравый смысл. Наезд и бегство, повторяю. Считаете ли вы себя богом стиля, скорости или силы? Найдите секреты, которые улучшат игровой процесс игры, и изучите креативные, нелепые и разрушительные способы выиграть уровни. Поработайте над своими ногами. Хорошо, я уверен, что это на ногах! Чтобы овладеть всеми секретами сердитой ноги, вам нужно превзойти человеческие качества.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Anger Foot через торрент бесплатно.

Скриншоты Anger Foot

Anger FootAnger FootAnger FootAnger FootAnger FootAnger Foot

Видео к игре Anger Foot



Системные требования Anger Foot

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-4160 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 7750 / GeForce GTX 650 (1 Гб)
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.12.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Anger Foot бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  32
Размер: 0.759 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: