Roboquest скачать торрент

Roboquest


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 14

Roboquest (Робоквест) - это быстрая FPS-рогалик, в который можно играть как в одиночку, так и в сотрудничестве с 2 игроками. Прыгайте на стальных ботинках с мощным гипермобильным роботом и сражайтесь так, как вы никогда раньше не сражались. В сопровождении робота героиня решает исследовать таинственные каньоны, кишащие злыми боссами, которые пытаются противостоять ей. Если вы хотите знать, кто управляет роботами и что они охраняют. Проезжайте через случайно созданные среды на неопознанной земле. Обугленные каньоны и шумные города, полные секретов, бонусов и врагов. Roboquest скачать торрент на русском на ПК по сети вы сможете бесплатно по кнопкам ниже. Уничтожьте каждого злого робота и босса, стреляющего лазером, который встанет у вас на пути, выбрав оружие из самодельного арсенала. Исследуя множество случайно созданных для процедуры мест, вы найдете не только оружие, но и разнообразные предметы, необходимые для улучшений и апгрейдов. Ведь вы можете купить лазерную пушку, ракетные установки и многое другое. И, кроме того, вы также можете настроить робота удаленно. Собирайте мощные технологии, которые помогут вам двигаться вперед. Бонусы, навыки и настройки для вашего персонажа и базового лагеря. Они поддерживают вас после каждого поражения, чтобы сделать следующую гонку немного легче.

В 2700 году. Люди живут разбросанными по пустыне, борясь за свое выживание. Выглядит довольно мрачно. Пока молодая девушка по имени Макс не натыкается на кого-то, кто может помочь. Старый робот-охранник, которого бросили в песок. Он активирует его, потому что знает, что с защитником на его стороне он может дать человечеству шанс на борьбу. Действие игры происходит в альтернативной версии будущего, в стране, опустошенной войной, где теперь повсюду вы найдете только сожженные и разрушенные города, ущелья и многое другое. Что ж, теперь по сюжету вам предстоит постараться наказать всех врагов, которые это сделали. Садитесь за боевого робота и начинайте отрывать головы множеству врагов, стреляйте из всего, что есть в вашем распоряжении, уничтожайте машины, уничтожайте роботов и просто получайте удовольствие от сумасшедшего захватывающего экшена. Вместе они начинают исследовать таинственные ущелья, которые их окружают, в поисках ответов и способа выжить. Есть только одна проблема. Каньоны кишат злыми роботами, полными решимости остановить их продвижение. Но кто их контролирует? Что они охраняют внутри? Узнайте сразу после того как решите Roboquest скачать торрент по сети на русском.

Играйте за охранника, как если бы он был продолжением своих собственных рук. Управление плавное и очень отзывчивое. Ничто не мешает тебе исполнить свой Боевой танец. Ты быстр. Сделай это быстро. Овладение движением необходимо для прогресса - прыгайте, уворачивайтесь и уничтожайте врагов, прежде чем они поймут, во что попали. Качество, которое делает рогалик таким сложным. Никаких контрольно-пропускных пунктов. Приготовьтесь сражаться, пока не овладеете уровнем, с постоянными наградами, которые каждый раз продвигают вас дальше. В игре представлены свежие, органические 3D-среды в случайном порядке, чтобы держать вас в курсе событий. Каждая гонка отличается от предыдущей. Приготовиться.

Начиная с первой битвы, вы можете выбрать одну из нескольких серий Guardian, каждая со своим собственным геймплеем и способностями. Каждый ход сопровождается собственным набором уникальных улучшений Guardian, позволяющих вам еще больше влиять на то, как вы играете. Robo полностью поддерживает использование геймпада (некоторые части игры и некоторые интерфейсы могут потребовать использования мыши во время демонстрации и разработки). Раскройте секреты, разбросанные по всей игре, зарабатывайте награды и собирайте фрагменты истории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Roboquest через торрент бесплатно.

Скриншоты Roboquest

RoboquestRoboquestRoboquestRoboquestRoboquestRoboquest

Видео к игре Roboquest



Системные требования Roboquest

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 4130
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.1 (Build 13475304).
Возможность сетевой игры.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Roboquest бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  39
Размер: 4.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 10 ноября 2023 15:23
Звание: Кэп
Добавлена релизная версия. Уже можно играть без ограничений и с рабочим мультиплеером
Цитировать