Anvil Saga скачать торрент

Anvil Saga


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 22

Anvil Saga - новый проект про строительство. Столетняя война в самом разгаре, и ваша цель в жизни - возродить кузницу вашего отца и превратить ее в успешный бизнес. Торговля с местными бандитами, торговцами, священниками и солдатами в Англии и Франции. Он возглавляет команду, где чемпионы красивее друг друга. Обновляйте свое оборудование и инструменты, чтобы производить более качественные продукты. Украсьте кузницу, чтобы привлечь заросли. Но самое главное, постарайтесь не потерять голову! Буквально. Ферма - кульминация Столетней войны, и вы управляете Старой Кузницей от своего отца. Их главная задача - возродить свое былое величие. Разбирайтесь с торговцами, священниками, бандитами, солдатами и всеми, кто приносит вам деньги. Вам нужно создать целевую группу, в которой каждый Мастер обладает индивидуальным характером и поведением. Anvil Saga скачать торрент на русском на ПК от Механики вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Строим новые помещения и покупаем оборудование, расширяем Кузницу для выполнения все более сложных заказов. Апартаменты, библиотека и другие мастерские будут добавлены к обычной мастерской, чтобы расширить ассортимент - и все это нужно обставить и украсить. Станьте великим кузнецом, известным далеко за пределами Англии и Франции. Anvil saga предлагает игрокам шанс воплотить все свои мысли в реальность с огромным разнообразием вариантов. Создайте свою собственную мастерскую и дополните ее индивидуальными мастерскими, оборудуйте ее по своему вкусу. Не забудьте украсить помещение, чтобы привлечь еще больше потенциальных покупателей и поднять настроение сотрудникам.

Решайте и готовьтесь к последствиям. Клиенты, отношения и каждый выбор имеют значение. Зарабатывайте репутацию среди вражеских фракций, получайте их защиту и различные бонусы для растущего бизнеса. Вы единственный, кто решает, какие приказы выполнять и с кем иметь отношения. Но помните: ничто не проходит без последствий, и иногда они могут быть очень неожиданными! NYE заказы и повышают уровень, это привлекает новых клиентов. Если пойдут слухи о кузнеце, к вам придут богатые люди, знаменитости и даже члены королевской семьи. Не упустите уникальную подписку, которая принесет вашему бизнесу много денег. Соберите команду из лучших Чемпионов, повышайте свой уровень, повышайте навыки, создавайте условия для комфортной жизни и учебы. А пока вам предстоит Anvil Saga скачать торрент на русском языке последняя версия.

Выполняйте свои заказы и повышайте свой престиж, чтобы привлечь богатых и знаменитых покупателей. Не пропустите уникальные заказы: знатный купец заказывает своей дочери красивое кольцо, у странствующего рыцаря безупречный клинок, а у одинокого охотника удивительный серебряный меч. Управляйте своими сотрудниками: у каждого свой характер, навыки, потребности и уровень заработной платы. Мотивируйте их продуктивно работать в комфортных условиях и комфортабельных помещениях. Закажите специализированную литературу, чтобы прокачать свои навыки, а затем предоставьте инструменты, чтобы стать настоящими чемпионами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Anvil Saga через торрент бесплатно.

Скриншоты Anvil Saga

Anvil SagaAnvil SagaAnvil SagaAnvil SagaAnvil SagaAnvil Saga

Видео к игре Anvil Saga



Системные требования Anvil Saga

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 1.6 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб, DirectX 10/OpenGL 3.0
  • Место на диске: 780 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.1 + Бонусный контент.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Anvil Saga бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  39
Размер: 0.670 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: