» » Alien Shooter 2 New Era

Alien Shooter 2 New Era скачать торрент

Alien Shooter 2 New Era


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 21

Alien Shooter 2 - New Era (Alien Shooter 2 - Новая Эра) - это шутер от третьего лица, который предлагает отправиться на землю через 50 лет после агрессивного нападения инопланетян. На этот раз вы отважный герой, который достает пистолет, чтобы исследовать пустошь. А для того, чтобы поскорее вернуться к обычной жизни, вам нужно исследовать пустоши, уничтожать монстров и готовить плацдарм для выхода человека в мир. Прошло более 50 лет с тех пор, как началось вторжение инопланетян, планета стремительно превращается в пустыню. В населенных пунктах сбивают лишь немногих выживших, которые прячутся в полуразрушенных городах и заброшенных дворах. Между поселениями проезжают тележки с провизией и другими предметами повседневного обихода. Но ваш путь не всегда безопасен. Alien Shooter 2 New Era скачать торрент на ПК на русском от Механики вы без тркда сможете по ссылкам ниже.

Однажды вы, герой-одиночка, который просто пытается выжить и не сойти с ума в компании своего собственного оружия и генерала, получаете увлекательный сигнал SOS, с которого начинается ваш новый путь. Но вот в чем вопрос - стоит ли игра свеч? Главному герою сообщают, что Пустошь в безопасности, и многие инопланетяне уже уничтожены. Но это была дезинформация, потому что после его появления на мировой арене начался настоящий кошмар. Тысячи различных монстров начали нападать на него со всех сторон. Враги были разные, от маленьких до настоящих великанов. Несмотря на то, что где бы герой не появлялся, на него постоянно нападают различные монстры. Скорее всего, они находились рядом с Гнездом, которое необходимо уничтожить, или монстров стало так много, что им теперь тесно на Планете Людей. Не думайте об этом во время боя, потому что вам нужно как можно быстрее нажать на спусковой крючок и уничтожить своих врагов. А пока поспешите Alien Shooter 2 New Era скачать торрент последняя версия на PC на русском.

Alien Shooter 2 New Era - это снова игра, которую мы написали специально для тех наших игроков, у которых нет атмосферы старого доброго инопланетного шутера из начала серии. Новый главный герой путешествует по совершенно новым местам со своей историей, встречая как старых врагов, известных с 2003 года, так и новых монстров, которые никогда не появлялись в компьютерной игре серии. Мы усовершенствовали основные преимущества оригинального шутера Alien: линейность сюжета, классические системы оружия и прокачки, игровую экономику и баланс, а также режим выживания, что делает его еще более захватывающим. Карта буквально полна различных уровней выживания. Начиная с быстрых, но уязвимых пауков и заканчивая блуждающими мини-боссами, которые могут нанести персонажу значительный урон. Меняйте оружие, находите решения и умело реагируйте на меняющиеся условия, чтобы выжить любой ценой.

Особенности Alien Shooter 2 New Era

  • Новые Уровни;
  • Новые монстры;
  • новый персонаж;
  • уникальный режим выживания;
  • 9 видов оружия массового уничтожения;
  • классический расклад характера.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alien Shooter 2 New Era через торрент бесплатно.

Скриншоты Alien Shooter 2 New Era

Alien Shooter 2 New Era Alien Shooter 2 New Era Alien Shooter 2 New Era

Видео к игре Alien Shooter 2 New Era



Системные требования Alien Shooter 2 New Era

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 1.7 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: nVidia GeForce2 / ATI Radeon 8500 - 64 Мб
  • Место на диске: 1.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Alien Shooter 2 New Era бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки DOGE из образа диска в папку с установленной игрой)
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  422
Пиры: Личи  38
Размер: 0.915 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: