My Lovely Wife скачать торрент

My Lovely Wife


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

My Lovely Wife (Моя любима жена) - приключенческая новелла. Вы хотите сделать что-то для человека, которого любите... даже если он мертв? Создатели "Моей прекрасной дочери" представляют новую мрачную историю о бессмертной любви. Сюжет неоднократно затрагивает темы ослепительной любви и важности смирения после потери. Можете ли вы сделать все, даже если кто-то из ваших близких уже мертв? Узнайте все о довольно мрачной истории, основанной на бессмертном чувстве. My Lovely Wife скачать торрент на русском от Механики последняя версия вы сможете по ссылкам ниже абсолютно бесплатно.

Все начинается с письма. Написанное до боли знакомым почерком, оно принадлежит Луне - любви всей твоей жизни, которая преждевременно покинула другой мир. В своем письме он просит вас совершить таинственные ритуалы, которые вернут его к жизни. Проект представляет собой оригинальное сочетание менеджмента и алхимии. Пригласите очаровательных демонов в свой мир с помощью магического круга, поместив в него до трех ингредиентов. После того, как существо появится, дайте ему имя и всячески старайтесь заставить его влюбиться в себя. Задача непростая, ведь у каждого из них свой характер и определенные предпочтения, которые необходимо учитывать при собеседованиях.

Играйте за Джейка, любящего мужа и скорбящую вдову, которая обладает способностью вызывать десятки суккубов по просьбе таинственного демона. Общайтесь с суккубами, позвольте им влюбиться друг в друга... и пожертвуй ими, чтобы душа твоей жены могла обрести новое тело. А пока поспешите My Lovely Wife скачать торрент на русском бесплатно. Лестные слова - не единственное ваше оружие. Зарабатывайте очки вождения и используйте их, чтобы прокачать Джейка, одновременно повышая его уверенность и харизму, чтобы привлечь дам. Оборудуйте комнаты суккубов и тщательно окружите их, чтобы как можно скорее получить то, что вы хотите. Когда девушки влюбляются в главного героя без памяти, вы можете убить его и перейти к следующей жертве. Какую цену вы готовы заплатить, чтобы вернуть свою любимую женщину?

Особенности My Lovely Wife

  • Смешайте симуляторы свиданий, вождения и алхимии в одной игре.
  • Несколько концовок, которые позволяют многократно повторять игру.
  • Визуальный стиль в духе готического фэнтези, который прекрасно дополняет мрачную историю.
  • Зловещий саундтрек, от которого мурашки бегут по коже.
  • Ужасающая дилемма: чтобы спасти жизнь своей жены, Джейк должен разрушить другие жизни.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать My Lovely Wife через торрент бесплатно.

Скриншоты My Lovely Wife

My Lovely WifeMy Lovely WifeMy Lovely Wife

Видео к игре My Lovely Wife



Системные требования My Lovely Wife

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: DX9 (shader model 3.0)
  • Место на диске: 700 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.11.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать My Lovely Wife бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  29
Размер: 0.377 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: