» » Do Not Feed the Monkeys 2099

Do Not Feed the Monkeys 2099 скачать торрент

Do Not Feed the Monkeys 2099


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 11

Do Not Feed the Monkeys 2099 - новая часть популярной игры. Если вы ответили утвердительно на любой из вышеперечисленных вопросов, вам повезло! Их пригласили присоединиться к клубу отслеживания приматов. Поймите все пожелания вашего сердца как нового члена, и если вы уже в клубе, самое время подниматься по карьерной лестнице. Система наблюдения распространяется почти на каждый дом, уголок и космическую станцию. Ваша задача - собрать как можно больше разнообразной информации и вывести нужных людей на чистую воду. Вы получите рекомендации от компании, которая спонсирует Резиденцию, предоставляет доступ и предлагает дополнительные вознаграждения. Постарайтесь понять истинный смысл сбора информации. Познакомьтесь с разными персонажами и раскройте тайны прошлого. Не спешите с решениями и старайтесь добиться хорошего результата, несмотря на все проблемы и трудности. Do Not Feed the Monkeys 2099 скачать торррент на русском бесплатно на ПК вы можете сегодня по ссылкам ниже.

Наблюдайте за обезьянами за клетками, не выходя из дома, откладывайте деньги на подработку и, возможно, даже играйте роль божества, манипулируя жизнями своих подданных. Не сомневайтесь, пришло время сделать 2099 год! На этот раз они путешествуют в будущее, и, несмотря на вездесущие истории о том, что никто больше ничего не узнает, а уровень безопасности поражает любое воображение, потеря данных и шпионаж приобретают совершенно новый уровень. Темная Страна Чудес. На дворе 2099 год, и знания об инопланетянах привели к быстрому прогрессу в технологиях, вплоть до того, что крупные корпорации теперь спонсируют планеты. Без ресурсов земля превратилась в пустыню, а человечество распространилось по всей Галактике. Люди, роботы и инопланетяне сосуществуют. А пока вам необходимо Do Not Feed the Monkeys 2099 скачать торрент бесплатно на PC вы можете уже сейчас. Шпионаж поощряется. Monkeyvision позволяет вам управлять скрытыми камерами и отслеживать ячейки. Наблюдайте и ищите в Интернете дополнительную информацию по каждому предмету. Нужно больше камер? Зарабатывайте деньги за деньги и избегайте сумасшедшего теоретика заговора по соседству.

Ни при каких обстоятельствах не кормите обезьян. Познакомьтесь с испытуемыми и, возможно, получите возможность поговорить с ними. Взламывайте системы безопасности, угрожайте телефонным звонкам или даже добавляйте необычный напиток по своему вкусу. Но потом забудьте обо всем этом, потому что это нарушает правила клуба! Что касается бывшего клуба выпускников, отмечает, что в дополнение к новому игровому опыту в игру были добавлены некоторые функции, запрошенные сообществом. Вездесущий: дни слежки прошли. Омнипалы - это искусственный интеллект, представленный голограммами, которые действуют как промоутеры обществ. Omnipals - это еще одно окно во внешний мир и может выполнять некоторые другие таинственные функции. Все собранные заметки хранятся в нижней части экрана. Используйте его и комбинируйте найденные слова друг с другом, а полученные словосочетания пойдут в статьи с более подробной информацией. Постепенно цепочка начинает рушиться, и вы узнаете правду о тех, кого видите перед собой на камерах. Используйте эту информацию для шантажа, угроз по телефону или подмешивания чего-либо в напиток жертвы, если вы не боитесь последствий нарушения правил клуба. Финальный контент игры: вы закончите игру, вам будут доступны новые и захватывающие функции, такие как возможность быстрой перемотки вперед. Кто знает, какие еще призы вас ждут! Глаза не являются стандартными, но со временем вы сможете их купить. Найдите кого-нибудь, кто постучит в вашу дверь, прежде чем вы решите ее открыть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Do Not Feed the Monkeys 2099 через торрент бесплатно.

Скриншоты Do Not Feed the Monkeys 2099

Do Not Feed the Monkeys 2099Do Not Feed the Monkeys 2099Do Not Feed the Monkeys 2099

Видео к игре Do Not Feed the Monkeys 2099



Системные требования Do Not Feed the Monkeys 2099

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: GeForce 8600 GS, Radeon HD 3470
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 14072346.

Дополнения:
- Four Cage Gourmet Pack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Do Not Feed the Monkeys 2099 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  33
Размер: 1.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: