At Dead Of Night скачать торрент

At Dead Of Night


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 35

At Dead Of Night - это наполовину фильм ужасов, наполовину игра ужасов и наполовину охота на призраков. Он органично сочетает в себе живое действие и графику, создавая уникальный захватывающий хоррор, не похожий ни на что другое. Вы играете Майю, студентку колледжа, возглавляемую психопатом по имени Джимми Холл. Джимми связал друзей Мэй и злонамеренно запер их в их комнатах. Майе удалось сбежать, но Джимми ищет ее. Однако, чтобы заставить его освободить свою подругу Майю, он должен раскрыть мрачную тайну Джимми. С помощью старого призрачного голосового приемника, который она находит, Майя должна общаться с призраками прошлого Джимми, которые материализуются вокруг отеля и постепенно раскрывают свои истории. At Dead Of Night - это интерактивная экшн-ролевая игра, в которой можно увидеть элементы ужасов. Игра предлагает исключительную атмосферу ужаса и безнадежный режим. Вы можете почувствовать себя в роли молодой девушки Майи, которая попадает в жуткий отель. Все выходы из этого сооружения могут быть заблокированы, а за самим персонажем уже гонится опасный психопат по имени Джимми Холл. Майе удалось сбежать от сумасшедших, но здесь ей удается связать всех своих друзей. At Dead Of Night скачать торрент на ПК на русском от Механики вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Теперь есть оптимизированная версия для steam deck - перед загрузкой перейдите в Настройки > свойства > бета-версия и выберите "steamdeck-оптимизированная steam deck" из выпадающего меню. Steam еще не проверял эту версию (они проверили стандартную, не оптимизированную игру). Теперь девушка должна сделать все, что в ее силах, чтобы освободить пленника, а затем найти выход из этого ужасного угла. Ожидайте опасной и захватывающей поездки по каждому этажу и номеру отеля, где Джимми время от времени вытаскивает нож. Старайтесь действовать очень тихо, чтобы не привлекать внимания сумасшедших. А пока поспешите At Dead Of Night скачать торрент на русском на ПК последняя версия от Xattab.

Двигаясь дальше, ты - дух другого мира, рассказывающий мне о предыдущих жертвах Джимми. С помощью этих историй вы можете узнать историю жизни вашего оппонента, что поможет вам выяснить его мотивы. С помощью этих историй вы можете выстроить тонкую линию поведения и мотивации, чтобы найти слабые места вашего оппонента и одержать над ним верх.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать At Dead Of Night через торрент бесплатно.

Скриншоты At Dead Of Night

At Dead Of NightAt Dead Of NightAt Dead Of Night

Видео к игре At Dead Of Night



Системные требования At Dead Of Night

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 bit)
  • Процессор: i5
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9253914.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать At Dead Of Night бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать
2. Запустить "AtDeadOfNight.exe"
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  576
Пиры: Личи  54
Размер: 4.78 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: