Armor Clash 2022 скачать торрент

Armor Clash 2022


Общий балл: 5 . 6
Проголосовало людей: 25

Armor Clash 2022 [RTS] - это олдскульная игра современной войны с построением базы RTS, расстановкой фракций и военно-морских подразделений. Игра предлагает несколько десятков карт с уникальными ландшафтами и окружением. Вам предстоит сражаться в битвах в городе или в труднодоступных местах, таких как горы или скалистые пляжи. Собирайте армию, в зависимости от характеристик, чтобы получить наибольшее преимущество в бою. Установите автоматическое усиление, чтобы оставшиеся подразделения могли подключаться к действующей армии через разные промежутки времени. Armor Clash 2022 скачать торрент на русском от Механиков вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Основные характеристики: воздушный, наземный и морской бой. В Armor Clash 2022 важную роль будут играть военно-морские подразделения. Все карты сражений на море показывают исходные пункты и лагеря наемников, к которым сухопутные войска не могут получить доступ, а военно-воздушные силы - нет. Поэтому даже на ранних стадиях игры необходимо использовать младшие военно-морские подразделения для захвата очков ресурсов для получения преимущества. Геймплей проекта похож на другие игры этого жанра: они разрабатывают наиболее подходящую тактику в зависимости от окружающей среды, наращивают силы и продвигаются вглубь, вместо того, чтобы взять под контроль как можно больше областей. Вместо этого вы можете выделить необычную систему прокачки из трех деревьев навыков для каждого юнита. А пока вам предстоит Armor Clash скачать торрент на русском на PC. Во время игры игрок должен обращать внимание как на сушу, так и на море, а не только на горы. На более поздних этапах игры могут быть построены эсминцы с управляемыми ракетами большой дальности, линкоры и даже авианосцы. Как только игрок теряет контроль над морем в конце игры, это означает, что главная береговая база уничтожена.

Armor Clash 2022 в будущем будет обновлен новыми картами и новыми игровыми режимами, а также другими функциями. Все обновления абсолютно бесплатны. Игроков ожидают разнообразные режимы испытаний, такие как режим выживания, где игроки используют ограниченные ресурсы, чтобы противостоять волнам иррациональных вражеских сил или сопровождать назначенные подразделения к месту назначения в режиме сопровождения. После завершения пробного режима я продолжу работать над рядом задач кампании, которые включают в себя более гибкие игровые режимы и ролевые игры.

Особенности Armor Clash 2022

  • А.И. стреляет по основным зданиям. (1V1, 2V2, 3V3)
  • включая военно-морские подразделения. Одновременные сражения на суше, на море и в воздухе.
  • 3 дерева технологий (маневренность: Военно-воздушные силы, наземная бронетехника, военно-морской флот) и 2 Супер-единицы для каждой технологии, такие как бомбардировщик B-2, авианосец и линкор.
  • командуйте навыками на карте, например, бросайте вызов захватчикам а-10 или электромагнитным волнам.
  • игроки могут настраивать фракции, используя более 70 юнитов и 8 видов камуфляжа в арсенале.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Armor Clash 2022 через торрент бесплатно.

Скриншоты Armor Clash 2022

Armor Clash 2022Armor Clash 2022Armor Clash 2022

Видео к игре Armor Clash 2022



Системные требования Armor Clash 2022

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DX11
  • Место на диске: 25 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Armor Clash 2022 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки DOGE из образа диска в папку с установленной игрой)
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  366
Пиры: Личи  32
Размер: 20.5 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: