Grimgrad скачать торрент

Grimgrad


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 64

Grimgrad (Гримград) - это симулятор городского планирования, действие которого разворачивается в Темные века. На этот раз вам предстоит взять на себя роль администратора решения и попытаться создать нормальные условия в жизни людей. Вам не нужно слишком торопиться, вам просто нужно активно использовать все свои возможности, продумывать этапы развития и помнить, что перед вами стоит непростая задача. За это время во главе кровавых Воинов стояла Чума и множество других проблем. Все это должно быть решено само по себе, с потерями и серьезными последствиями. Grimgrad скачать торрент на ПК на русском от Механики здесь вы сможете бесплатно.

Игроки сталкиваются с живым миром. Она постоянно меняется и готовит новые вызовы для ваших людей.NYE. Представьте себе эпидемии неизвестных болезней, таких как чума, голод и крысы, уничтожающие последние запасы зерна, а также погодные условия и дикую природу, которые решили проникнуть в город. Они говорят, что все несчастья вызваны разгневанными богами, поэтому остерегайтесь храмов и подобных традиций, связанных с языческими богами.

Несмотря на то, что условия для создания и разработки вашего решения не самые лучшие, вы должны постараться сделать все возможное, чтобы добиться хорошего результата. А пока поспешите Grimgrad скачать торрент на PC бесплатно на русском языке. Если вы эффективно используете широкие возможности и четко планируете свои операции, результат обязательно порадует вас и станет еще одним шагом на пути к развитию. Но помните, что вам нужно умело сбалансировать производственные мощности, финансы и проблемы. Каждое направление требует особого внимания и четких управленческих решений. И если вы попытаетесь избежать этого или отложить на потом, результат вас действительно не порадует. Развивайте поселения, чтобы справиться со всем давлением темного славянского средневековья и потревожить богов. Строительство жилых и производственных объектов, строительство дорог, мониторинг потребностей жителей и грамотное управление ресурсами.

Особенности Grimgrad

  • В нее легко играть, даже если вы не знакомы с городскими строительными играми.
  • Живой мир игры. Общайтесь со славянскими богами, сражайтесь с чумой, крысами, голодом, хищниками и погодой. Используйте казни, еретиков и знания в своих целях
  • Принимайте правила и развивайтесь в трех направлениях: церковь, элита, правительство.
  • Много случайных событий. Ваши решения имеют последствия, и несчастные случаи требуют, чтобы вы вовремя изменили свою стратегию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Grimgrad через торрент бесплатно.

Скриншоты Grimgrad

GrimgradGrimgradGrimgradGrimgradGrimgradGrimgrad

Видео к игре Grimgrad



Системные требования Grimgrad

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD Phenom II X4 (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 460/Radeon HD 5850/Intel HD 4600 (1 Гб)
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Grimgrad бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  35
Размер: 4.37 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 9 апреля 2023 16:10
Звание: Кэп
Прикольная игра со славянскими мотивами )
Цитировать