Police Shootout скачать торрент

Police Shootout


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 24

Police Shootout - шутер от первого лица в жанре пошаговой стратегии. Начинай свою карьеру, расследуй дела, набирай опыт и ищи приключения в Сан-Адрино! Игрок может выбрать стиль игры и в зависимости от стиля игры может сыграть "хорошего" или "плохого" полицейского. Вступайте в роль и принимайте ряд мер по очереди, от осмотра места происшествия до встречи с очевидцами до радиосвязи. В сложных ситуациях вы можете войти в захваченное здание или продолжить свой путь, открыв огонь по всем, кто бросается в глаза. Police Shootout скачать торрент на русском от Механиков бесплатно вы сможете на нашем сайте по ссылкам ниже этого описания. Вы офицер Скотт Прайс и только что вошли в первую смену в маленьком городке Сан-Адрино. Они переехали сюда из большого города, где уличные бои стали неприятной частью повседневной жизни. Версия игры была русифицирована. Главный герой занимает эпицентр полицейской операции. Здесь вы можете почувствовать легкость реальных историй. Цель героя - помочь, защитить и предотвратить преступления на месте преступления. Отличная графика в сочетании с ярким декором позволит вам насладиться игрой. Почему полицейский, отлично проводивший время в большом городе, вдруг решил рискнуть в таком месте? Что вы ищете? В чем причина? Или, может быть, вы... Что ты скрываешь? Обо всем вы узнаете после того как решите Police Shootout скачать торрент на русском на ПК.

Начните свое приключение с "Полицейская перестрелка" и познакомьтесь не только с главным героем, но и со всеми, кто имеет значение в его истории. Как хороший полицейский, вы должны преодолеть самые сложные задачи. Ограбление или захват заложников? Все, что вы должны быть готовы! Но помните - как вы будете вести себя в любой ситуации, зависит от вас. Игра основана на реальных историях. Ты всегда, ты в центре внимания. Только вы можете помочь полиции предотвратить поражение или нападение. Помогите персоналу закончить работу. Можно вести переговоры с преступниками, стрелять ради победы, помогать супругу, следить за личными отношениями с информацией. Игра предлагает несколько вариантов правильного действия - иногда нужно использовать огнестрельное оружие, а иногда лучший способ нейтрализовать врага - использовать правильный аргумент. Но прежде поторопитесь скачать Police Shootout на русском.

Каждая из ситуаций, в которых вы участвуете, приближает вас к тому, что вы ищете... И, конечно же, будь лучшим полицейским! Правильный подход к конкретным задачам поможет вам улучшить свой опыт, и чем больше он будет, тем полезнее он будет для вас. Ваши способности будут расти и развиваться по вашему выбору. У вас есть новые возможности быстрее и эффективнее справляться с новыми проблемами в вашей полицейской карьере. Полностью погрузитесь в воссозданную атмосферу и испытайте реалистичные ощущения, знакомые каждому полицейскому. Расследуйте подозрительного прохожего, который думает о краже бензина на местной заправке или о том, что кто-то кричал на заброшенном складе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Police Shootout через торрент бесплатно.

Скриншоты Police Shootout

Police ShootoutPolice ShootoutPolice ShootoutPolice ShootoutPolice ShootoutPolice Shootout

Видео к игре Police Shootout



Системные требования Police Shootout

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti
  • Место на диске: 7.75 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Police Shootout бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  356
Пиры: Личи  39
Размер: 4.7 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: