Card Shark скачать торрент

Card Shark


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 19

Card Shark - это приключенческая игра о хитростях, интригах и очаровательном обмане. Покажите своим оппонентам, что вы не можете играть много - вам тоже нужно уметь играть. Ты хочешь знать, с кем мы играем сегодня вечером? Бессовестные мошенники и мошенники, по слухам, обладали несметными богатствами. Помни все, чему я тебя учил, и мы разнесем Сент-Луис в клочья. Скамейка Жермена. Сначала нужно поиграть в карты в пабах и с мелкими торговцами, а после них даже отправиться в королевский дворец. И если поначалу обмануть легко, необходимо постоянно совершенствовать навыки учеников, потому что все стандартные системы известны, и их оппоненты сразу же обвиняют их в мошенничестве. И любые обвинения в нечестной игре могут быть вынесены на месте, что им наверняка не понравится. Поэтому необходимо тщательно проанализировать ситуацию и всячески стараться добиться хорошего результата. Здесь есть с чем поиграть, и все навыки ученик должен овладеть своими собственными руками. Например, обман веретен или использование окружающей среды для извлечения информации из карт противника. Card Shark скачать торрент на ПК на русском вы сможете бесплатно с нашего сайта по кнопке ниже.

Станьте мошенником и присоединяйтесь к французским аристократам 18 века. превратите и выиграйте все карточные игры в одну, играя краплеными картами, выполняя имитацию тасовки и меняя колоды - и не только это. Используйте нечестно заработанные деньги для участия в играх с высокими ставками. Эта версия игры shulersky позволяет вам разобраться во многих тонкостях аристократической жизни. Только на первый взгляд может показаться, что вы живете в мире и не испытываете гнева. Карты могут разрушить маски, особенно если речь идет о деньгах и статусе.

Прогуляйтесь от деревенских таверн до королевского дворца Версаля. Играйте, но начинайте. Никто не любит плохих парней. Но если вы думаете, что карты с Акулами предназначены только для жульничества, вы ошибаетесь. Многие аристократы могут быть настороже, и если они заметят предательство, они попытаются поговорить с вами. Они будут нападать на вас, стрелять в вас и даже убивать людей, которых вы подкупаете. Поверьте мне, здесь не избежать убийств и кровопролития. А пока мы рекомендуем вам Card Shark скачать торрент на русском на PC. Будьте готовы ко всему без исключения обману и старайтесь оставаться незамеченными в тени, самое главное, старайтесь заработать как можно больше на мошенничестве. Посетите маленькие городки, уединенные виллы и роскошные салоны, созданные студией nerial (автор игры Reigns) и разработчиком Арно Де Боком (автор игры Pikuniku). Вы по достоинству оцените живописное оформление Николая Трощинского и музыку Андреа Боккадоры, написанную для оркестра.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Card Shark через торрент бесплатно.

Скриншоты Card Shark

Card SharkCard SharkCard Shark

Видео к игре Card Shark



Системные требования Card Shark

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор: Intel Core i3-530 (2*2930) / AMD A8-3850 (4 * 2900) or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics / Radeon HD 6550D or equivalent
  • Свободное место на жестком диске: 1.25 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.2206160951.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Card Shark бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  27
Размер: 1.92 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: