Hellslave скачать торрент

Hellslave


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 20

Hellslave - это подземелье, не похожее ни на одно другое, идущее по пути классического dungeon crawler, но механика и вселенная вдохновения темного фэнтези, поэзии и работ мастеров (таких как Джон Мильтон). Вам нужно исследовать разные места, постараться применить большое количество навыков и сделать все, чтобы избавить мир от напасти этих существ. Да, есть за что бороться, и не всегда борьба будет успешной, но у вас все еще есть шанс реализовать свой потенциал и победить. Мир подходит к концу, и человечество находится на грани вымирания. Спасите его от нападения демонов, заключив сделку с дьяволом и восхваляя одного из 6 демонов, чтобы избежать гибели человечества во тьме. Используй свою новую демоническую силу против захватчиков. Но это может оказать на вас большее влияние, чем вы думали. Hellslave скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Откройте для себя уникальные навыки и способности. Настройте дерево пассивных навыков вашего персонажа, разблокируйте и поэкспериментируйте с десятками навыков и демонических способностей. Используйте синергию навыков, чтобы получать комбо и побеждать врагов. Особое внимание уделяется способностям главного героя, который может использовать не только различное оружие ближнего боя, но и магические, демонические способности и многое другое. Сами сражения происходят от первого лица и требуют четкого понимания всего происходящего. Вам нужно сразиться с большим количеством врагов, поэтому лучше сначала все обдумать и постараться добиться положительного результата. Помните, вы единственный герой в этом мире, и вам неоткуда ждать помощи. Постарайтесь добиться успеха и освободить всю окружающую среду от демонического гнета. Путешествуйте по миру, нанося на карту десятки уникальных достопримечательностей, но будьте осторожны с тем, что скрывается в темноте. От деревень до кладбищ и склепов, уничтожайте врагов, собирайте реликвии, чтобы помочь жителям этого Затерянного Мира.

Пройдите через этот опасный мир. Сражайтесь с десятками различных врагов - призраками, демонами и боссами прямо из ада, чтобы выжить в этом мире. Осталось сделать первый шаг на пути к свободе, и вы добьетесь отличного результата, с которого начнется героическое шествие. Все, что вам нужно, это стараться правильно использовать различные варианты, тренироваться и не бояться демонов. И этого достаточно, чтобы скачать hellslave бесплатно на русском языке через торрент, и вы можете начинать приключение. Главное - быть осторожным, абсолютно все Демоны в этой игре опасны и сильны. Игра с сильной художественной направленностью. А пока вам предстоит Hellslave скачать торрент на PC бесплатно последнюю версию. Испытайте уникальные визуальные эффекты во время вашего путешествия в ад на земле с помощью наборов для кошек ручной работы и видеофрагментов.

Прохождение интересно многим игрокам с разными вкусами: проект привносит новую механику в классическое жанровое подземелье. Теперь вы можете качать прокачивать дрова не только активными навыками, но и пассивными, что значительно расширяет возможности игры. Рисованная анимация и кошачьи сцены впечатляют своими размерами. Значительная часть игры отведена визуальной составляющей. Каждый игрок ценит детализированные изображения, напоминающие графический роман. Ваше путешествие в ад только началось. Курс меняется в зависимости от силы запускающего демона. Если вашей первой поездки было недостаточно, насладитесь этим адским вторжением во второй раз в более сложной новой игре +.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hellslave через торрент бесплатно.

Скриншоты Hellslave

HellslaveHellslaveHellslave

Видео к игре Hellslave



Системные требования Hellslave

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Dual Core (2.8 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 6670 / GeForce GTX 200 series (1 Гб)
  • Место на диске: 1.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hellslave бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 0.609 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: