Fabled Lands скачать торрент

Fabled Lands


Общий балл: 6 . 2
Проголосовало людей: 10

Fabled Lands - новые приключения. Написанные Дэйвом Моррисом и Джейми Томсоном и любимые многими, легендарные оригинальные сборники игр Earth были превращены в эпические цифровые приключения интерактивной фантастики в огромном игровом мире. Будь кем хочешь: ученым, торговцем, священником, ученым, вором, магом или наемником. Покупайте корабли, товары и таунхаусы, входите в храм, рискуйте отчаянными приключениями в пустыне или участвуйте в вежливых интригах и внезапном насилии на городских улицах. Выполняйте миссии, которые приносят вам союзников и врагов, или оставайтесь свободным агентом и выбирайте свои собственные цели. С сотнями миссий и мест для изучения выбор за вами. Fabled Lands скачать торрент на русском полная версия вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

В истерзанном войной королевстве бушует революция. Вы можете вступить в союз с королем и восстановить его трон или получить выгоду, заплатив диктатору. Используйте боевые искусства или колдовство, подкуп или обман, чтобы выжить среди убийц на задворках города. Отправляйтесь на канал Галпорт и победите отвратительного крысиного короля. Достаньте Золотую паутину богов из отвратительных морских глубин и используйте вознаграждение от своего выигрыша, чтобы отправиться за пределы всемирно известного харкуна. Ваши путешествия приносят вам врагов и друзей, опасности и победы, счастье и славу - и больше приключений, чем вы думали. А пока поспешите Fabled Lands скачать торрент на русском от Механиков. Трофеи и богатства. Накапливайте богатство, славу и власть, которые позволят вам путешествовать по неизведанным территориям. Вы можете плыть по открытому морю в отдаленные порты. Грабьте древние сокровища и сражайтесь с легионами тьмы в Зале Божьей смерти. Проникните в лабиринт лжи и темных тайн коварных торговцев голнира.

Базука старой школы. Ролевая игра в стиле пасьянса "Выбери свой собственный приключенческий стиль", как никакая другая. Окунитесь в огромный открытый мир, где вы можете по-настоящему путешествовать, исследовать и участвовать в том, что происходит, когда и как вы считаете нужным. У вас есть возможность покупать корабли и таунхаусы, участвовать в придворных интригах и исследовать мир жестокости. Вам решать, хотите ли вы оставаться агентом и свободно выбирать свои цели или сотрудничать с союзниками и врагами. Вы меняете свою профессию, навыки заклинаний, предметы и создаете свой личный стиль игры. Напишите свою собственную историю! Вы можете быть воином, который использует оружие и боевые навыки, чтобы сражаться со всеми противниками, таинственным магом, искусным в колдовстве, опытным бандитом, который разбогател с помощью воровства и обмана, отважным странником, который исследует забытые уголки пустыни и боится их, священником, который сражается с темными монстрами Священным Огнем. или трубадур, который очаровывает всех, кого вы встречаете, своими невероятными выступлениями. Но прежде всего поспешите Fabled Lands скачать торрент на русском языке бесплатно.

Тактический бой. Страшные опасности подстерегают туристов в этой дикой стране. Бандиты, тролли, големы, летающие головы, убийцы, вампиры, водоросли, демоны, злые культы, нежить и многие другие - все они привлекают ничего не подозревающих искателей приключений. Здесь вы можете выбрать свой собственный путь по своему усмотрению. Вы можете стать торговцем и путешествовать по просторам этого мира, ученым, священником или даже вором или волшебником - вариантов много, и в каждом случае вас ожидают свои уникальные качества. Кроме того, в каждом конкретном случае вы можете развивать главного героя уникальным способом, прокачивая различные навыки и способности. Вечная смерть. Хотите поднять цены? Испытайте режим Железного человека, где каждое решение является бесповоротным, а ваш персонаж умирает навсегда. Выбери Бога и прими его благословение. Но помните: когда вы женитесь, если вам придется отказаться от Бога или богини, вы заплатите за это. Купите свой собственный корабль: улучшите его и наймите команду - их навыки могут иметь решающее значение, если вы переживете шторм или злых пиратов. Наполните свой корабль ценным грузом и узнайте, где его можно выгодно продать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fabled Lands через торрент бесплатно.

Скриншоты Fabled Lands

Fabled LandsFabled LandsFabled Lands

Видео к игре Fabled Lands



Системные требования Fabled Lands

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.2a.

Дополнения DLC:
- Lords of the Rising Sun

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Fabled Lands бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  24
Размер: 0.606 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: