Dungeon Village скачать торрент

Dungeon Village


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 6

Dungeon Village - это экономическая стратегия, в которой вы можете построить небольшой город, чтобы привлечь искателей приключений. Сделайте маленькую деревню всемирно известным поселением. Добро пожаловать в эпический мир ролевых игр, где построенный вами город может превратиться из захолустья в место паломничества самых амбициозных искателей приключений! Dungeon Village скачать торрент на ПК на русском от Механиков вы сможете бесплатно по ссылкам ниже. Странствующие воины, входящие в поселение, побеждают монстров и дают вам деньги. После того, как вы покорите подземелья и очистите монстров, в вашем магазине появится лот. Когда город начинает процветать, искатели приключений хотят поселиться в нем! Вы перенесетесь в удивительный мир, населенный монстрами, демонами и отважными героями. У вас мало ресурсов и много амбиций. С их помощью вы создаете безопасное убежище для искателей приключений и торговцев.

Стройте тренировочные залы - боевые школы, магические лаборатории и т.д., Чтобы жители могли развивать свои навыки, а популярность города росла. Чем больше злых воинов придет к вам, тем больше злодеев вы сможете победить! Странствующие воины после кровопролитных сражений должны где-то отдыхать, и они предоставляют вам такое место, а за это дают вам свои деньги. В их магазинах можно увидеть мародерство из подземелий, которые можно продать новичкам и менее успешным бойцам. Dungeon Village скачать торрент на русском на ПК последняя версия вы сможете уже сейчас.

Функция "котел" позволяет вам проверить свои навыки в алхимии. Бросайте предметы в котел квестов и ремесел, и Арсенал может стать редкой новинкой. Вы также можете строить тренировочные залы, школы магии, лаборатории и т.д. За определенную плату посетители развивают свои навыки, и популярность города продолжает расти. Проверьте свои торговые навыки уникальным способом. В самом начале игрок находится под наблюдением помощника, который объясняет детали строительства, что необходимо для строительства и какими особенностями обладает само здание. Создавайте киоски, аптеки и отели, где посетители могут отдохнуть и восстановить свое здоровье, которое они потеряли в бою. Тебе по плечу все подземелья! Сделайте свое решение центральным элементом ролевой игры!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dungeon Village через торрент бесплатно.

Скриншоты Dungeon Village

Dungeon VillageDungeon VillageDungeon Village

Видео к игре Dungeon Village



Системные требования Dungeon Village

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Atom x7-Z8750
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: DirectX 10
  • Место на диске: 250 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.44.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dungeon Village бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  27
Размер: 0.021 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: