Warlord Britannia скачать торрент

Warlord Britannia


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 28

Warlord: Britannia - первая игра в новой серии захватывающих стратегических игр, разработанных сольным разработчиком DarkMatter games. Занимает место римского полководца, который непосредственно командует Легионом, по приказу императора завоевавшим весь остров. Возглавьте римскую экспедицию, нанимайте легионеров и оттачивайте свои навыки. И не забывайте о туристических лагерях и, конечно же, о разработке рабочей стратегии! Warlord Britannia скачать торрент бесплатно на русском на ПК вы сможете на нашем сайте под этим описанием.

Уникальное сочетание элементов стратегии от первого лица выделяет warlord: Britain как отдельный жанр. Иммерсивная стратегия захватывает игрока по отношению к его или ее персонажу от первого лица. Возглавьте большую армию, стройте базы, завоевывайте поселения и уничтожайте вражеские силы в открытом мире - в духе этой захватывающей стратегии. Измените ход сражения, принимая непосредственное участие в сражениях и сражаясь бок о бок со своими собственными подразделениями, и все это в режиме реального времени. Иммерсивная стратегия позволяет вам погрузиться в невероятные приключения. Где вы можете управлять своей собственной армией, строить базы, завоевывать поселения и уничтожать врагов. Окунитесь в довольно большой и в то же время необычный мир, визуально разделенный на три области (густые леса, зеленые холмы и сельские районы в виде ферм). Но в то же время путешествуйте более осторожно, потому что в следующем раунде на вас могут напасть бандиты. Мир военачальников: Британия - это остров площадью более 45 квадратных миль, разделенный по ширине на три визуально отличающиеся географические области. Начните свою деятельность в густо поросших лесом низменностях, затем отправляйтесь на север, к холмам и фермам в центральных странах. Наконец, мы продолжим путь на север, к величественным и одиноким высоким горам.все три области плавно перетекают друг в друга и никогда не выводят игрока на экран загрузки. А пока вам предстоит Warlord Britannia скачать торрент Механики на русском на ПК.

Осторожно ступайте по дорогам и следите за деревянной линией, когда торговые эскадры и бродячие военные подразделения проходят через открытый мир в режиме реального времени. Местное население быстро распространяет слухи о своих действиях, поэтому тщательно выбирайте свои действия. Обуздайте масштабы человеческих волнений и приготовьтесь к восстаниям и нападениям на ваш лагерь. Враги агрессивно реагировали на неоднократные нападения и оскорбления со стороны римских захватчиков. Создайте свой собственный легион, потому что только вы решаете, кого нанимать в этой игре! Стройте кемпинги и пытайтесь завоевать весь мир. А для этого нужно расчищать Лес, Наблюдать и охранять, продумывать эффективную стратегию и делать многое другое. И для того, чтобы прочувствовать этот мир, разработчики создали удивительное историческое оружие и многое другое. Наймите до 9 римских центурионов и их офицеров, чтобы укомплектовать свои легионы. Сотни римлян и варваров сталкиваются и гибнут на поле боя. Используйте легионеров, чтобы атаковать местные укрепления и города, грабить и грабить поселения, вводить суровые налоги и отправлять население обратно в Рим в цепях. Warlord Britannia скачать торрент Xattab вы можете бесплатно на PC.

Стройте разнообразные кемпинги, чтобы покорить открытый мир. Расчистите лес и постройте стены из частокола. Организуйте охрану и патрули для наблюдения за лагерем ночью. В любой момент вы можете собирать вещи и переставлять свои запасы, совершая сложные стратегические ходы. Решите, где и когда установить форт и как долго вам нужно оставаться, прежде чем условия станут слишком опасными. Все оружие, доспехи, сооружения, названия и игровые элементы непосредственно вдохновлены сохранившимися материалами и литературными археологическими находками. Сольный разработчик DarkMatter games тщательно обработал эти элементы с нуля и вручную, чтобы перенести древний мир в Британию в 1 веке до нашей эры. столетие e.kr больше, чем когда-либо прежде. Историческая достоверность - самый важный элемент серии "Военачальник".

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warlord Britannia через торрент бесплатно.

Скриншоты Warlord Britannia

Warlord BritanniaWarlord BritanniaWarlord BritanniaWarlord BritanniaWarlord BritanniaWarlord Britannia

Видео к игре Warlord Britannia



Системные требования Warlord Britannia

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 1050 Ti
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 5.22. полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Warlord Britannia бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Warlord Britannia.exe.
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  39
Размер: 1.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
1
Пользователь offline ojikbezos 14 июня 2022 00:02
Звание: Гость
забавная игра, некая убивалка времени на пк, графика стилизованная, геймплей хороший, но хотелось бы некого разнообразия, а так игра затягивает на ура, всем советую!
Цитировать