Peglin скачать торрент

Peglin


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 21

Peglin (Пеглин) - это уникальная пошаговая игра в стиле roguelike, в которой вам предстоит сражаться с врагами с помощью специальных пуль и завоевывать области, чтобы нанести урон вашему противнику. Драконы убили пеглинов и украли их золото. Этого достаточно. Пришло время отправиться в лес, взять крепость и ворваться в сердце лагеря Драконов, восстановить то, что принадлежит вам, и преподать этим драконам урок. Peglin скачать торернт на русском от Механиков последняя версия здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Peglin играет как комбинация Peggle и slay The Spire. Враги сильны, и если вы победите, ваша гонка закончится, но у вас есть мощные шары со спецэффектами и невероятными реликвиями, которые влияют как на ваших врагов, так и на физику, с помощью которой вы можете их победить. За всю свою сознательную жизнь вы видели, как драконы крали пеглинских воров и грабили колонии. Они выросли, тренировались и придумали план мести. Теперь пришло время.они готовы проникнуть в таинственную крепость, сердце лагеря Драконов, и забрать все, что принадлежит их народу. Игра здесь основана на механике игрового автомата "patinco". Это также место, где все основанные шары выполняются на игровом поле, уничтожая шары и собирая очки. В то же время триггерные шары имеют различные эффекты, которые, в свою очередь, влияют на физику, и этот процесс включает в себя сражения и аналогичные анимации в верхней части экрана - там будут сражения с монстрами, драконами и другими врагами.

По пути вы встретите самых опасных врагов. Чтобы бороться с ними, вам нужно разработать свою собственную эффективную стратегию. Храните реликвии и магические предметы, которые помогут остановить битву на вашем пути. Ваш противник может быть очень силен, поэтому одна ошибка приведет к концу вашего пути. Игра должна начаться сначала. Здесь вы можете проявить все свои тактические способности и показать, на что способен ваш мозг. По мере их прохождения пользователь получает волшебные шары. В общем, вам нужно выбрать между двумя или тремя магическими шарами, которые дают пассивные способности и активные способности. А пока вам предстоит Peglin скачать торрент на русском. Найденные материалы будут использованы для изготовления эликсира критического эффекта, улучшения бомб или платформы. Расходные материалы можно найти в сундуках или в потайных местах. Смертельный лес создает случайный набор противников, пули с уникальными характеристиками, сюрпризы и характеристики боссов.

Особенности Peglin

  • Собирайте и улучшайте мощные шары и реликвии, чтобы победить монстров и боссов, которые стоят на вашем пути.
  • Сражайтесь с противниками в стиле пачинко - бейте больше палок, чтобы нанести больше урона. Используйте критические зелья, обновляйте зелья и бомбы с умом.
  • Каждый раз, когда вы исследуете Новый лес, вы будете сталкиваться с различными шарами, врагами и сюрпризами на своем пути.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Peglin через торрент бесплатно.

Скриншоты Peglin

PeglinPeglinPeglin

Видео к игре Peglin



Системные требования Peglin

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 300 Мб
  • Видеокарта: интегрированная

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.9.55.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Peglin бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 0.124 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: