» » Out There Oceans of Time

Out There Oceans of Time скачать торрент

Out There Oceans of Time


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 39

Out There: Oceans of Time - продолжение отмеченного наградами фильма "Океаны времени" в равной степени похоже на рогалик, фантастическую эпопею Якизена, в которой смерть отделяет одно неверное решение от другого. За последние дни было опубликовано несколько проектов, основным сюжетом которых является потеря памяти и полный сбор данных, независимо от того, что делается для отслеживания, ну а пользователю предлагается разобраться во всем этом. Итак, в "out there" игрок берет на себя роль потерпевшего крушение астронавта и пытается отремонтировать свой корабль на планете, на которой он находится. Откройте для себя Галактику вторжения, которая меняется каждый раз, когда вы играете в игры, в поисках Архонта, космического злодея, который хочет завоевать цивилизации Галактики. Out There Oceans of Time скачать торрент на русском от Механики на ПК здесь вы сможете бесплатно по кнопке ниже.

Познакомьтесь с другими странными формами жизни и научитесь делать покупки, торговать и знакомиться с формулой формирования союза Конфедерации, сделанной открытиями в Архонте. Главный герой истории - курьер, который доставляет опасного преступника в место, где он или она будет отбывать наказание. По пути антагонист сбегает, что приводит к тому, что художественный протеже побеждает Прост героев в команде, где у каждого есть шанс искупить вину как грешник перед законом. Это делается с помощью почти невозможных команд, чтобы поймать или удалить кого-то. Игрок назначен лидером новой группы, которая будет исследовать местность, пополнять свои ряды бесплатными магазинами и модернизировать свой собственный космический корабль, что потребует дальнейшего улучшения в контрастной нации врагов и бандитов. Набирайте новых членов для межрасовых столкновений за городом и создавайте отряд, способный совершать космические путешествия.Развивающийся.Что-то, что нужно развивать. Управляйте экипажем, платформой и тем, что нужно организовать; успех миссии зависит от решений вашего командира. А пока поспешите Out There Oceans of Time скачать торрент последняя версия на PC.

Исследуйте глубокую, разветвленную историю Фибертигра, Кристоса Гейджа ("Сорвиголова", 2015), Человека-паука ("Бессонница", Sony, 2018)) и красивые видео раскопок, проиллюстрированные художником-туннелистом Бенджамином Карром Карри ("Трансформеры": Эпоха вымирания, один в темноте). Наши люди могут скачать there: oceans of time torrent, а также эту группу наемников, изгоев и охотников за головами, и отправиться в путешествие. Но не думайте, что это легко. Впереди лежит огромное пространство, галактика, полная космических пиратов, монстров, иностранных рейдеров, а не просто поле, где люди представляют иностранные РАСЫ.

Особенности Out There Oceans of Time

  • Посетите большую комнату Лоппи, которая каждый раз меняется, арт-партнер.
  • Радар знает Землю и источники для сбора вашего судна и следующего этапа вашего путешествия.
  • Набирайте людей из разных чужеродных форм жизни и создавайте команду, способную выжить в самых отдаленных уголках Вселенной.
  • Фибретигр Кристиан, автор эпической космической саги с диалогами Кристоса Гейджа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Out There Oceans of Time через торрент бесплатно.

Скриншоты Out There Oceans of Time

Out There Oceans of TimeOut There Oceans of TimeOut There Oceans of TimeOut There Oceans of TimeOut There Oceans of TimeOut There Oceans of Time

Видео к игре Out There Oceans of Time



Системные требования Out There Oceans of Time

  • ОС: Windows 7/8/10/11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5 3570k @ 3.40GHz
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 770
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 10.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.2.0.14 (Redshift Update) + все DLC.

Дополнения:
Out There: Oceans of Time - Wallpapers
Out There: Oceans of Time - Deluxe Skins.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Out There Oceans of Time бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  32
Размер: 3.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: