Eternal Edge + скачать торрент

Eternal Edge +


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 6

Eternal Edge + - это ролевая игра с элементами экшена. Ты помогаешь мне преодолеть старую войну. Он пытается пробудить ее от вечного сна. Только вместе вы сможете победить короля скелетов. Используйте мощное оружие, эпические доспехи и таинственные предметы, чтобы путешествовать по королевству Беор и избавить его жителей от зла, которое правит здесь слишком долго. Таинственный мир Herion готов открыть свои ворота для любопытных игроков. Вам просто нужно думать и действовать. Благодаря взаимодействию героев, использованию магии и тщательному планированию вы можете добиться хорошего результата, пытаясь достичь определенных задач. Кстати, это далеко не все герои, которых вы встретите на пути, поэтому вам следует подготовиться к новым знакомствам, открытиям и многим другим интересным событиям.. Мы желаем вам удачи в этом трудном приключении. Eternal Edge скачать торрент Механики на русском последняя версия вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже.

Огромный открытый мир, полный ужасных существ и мифических драконов, поселения обычных жителей, торгующих разнообразными предметами, морская добыча, квесты и задания - все это далеко не полный список того, что ждет вас в этой игре. Но даже этого достаточно, чтобы насладиться игрой по максимуму. Ваша миссия состоит в том, чтобы победить ужасное зло. Чтобы сделать это, идите на юг, Вечный край+. Кажется, что создатели вдохновлены классическими произведениями этого жанра, но это еще не все. Здесь можно заметить ряд уникальных идей, любопытно найти самим разработчикам. Вам нужно посещать разные места, сражаться вместе с друзьями, руководствуясь разумным ИИ в ужасных подземельях. А пока мы предлагаем вам Eternal Edge Plus скачать торрент Механики на ПК на русском языке.

Игра имеет типичный формат JRPG, обеспечивающий пошаговую боевую систему, возможность прокачивать героев и наслаждаться каждым моментом. Приятный сюжет, красочные сражения и продуманные персонажи ждут всех любителей этого жанра. Для того чтобы хоть как-то развеять все ожидания, достаточно внимательно наблюдать за сюжетом и активно использовать имеющиеся навыки. Главные герои игры не такие уж и слабые, поэтому можно сразу бросаться в бой, главное, чтобы была цель и шанс ее достичь.

Особенности Eternal Edge +

  • Путешествие в далекие страны
  • Эпические сражения с монстрами
  • Посетите таинственные места.
  • И спасайте добрых людей от зла!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Eternal Edge + через торрент бесплатно.

Скриншоты Eternal Edge +

Eternal Edge +Eternal Edge +Eternal Edge +Eternal Edge +Eternal Edge +Eternal Edge +

Видео к игре Eternal Edge +



Системные требования Eternal Edge +

  • ОС: Windows 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v200009 от 10.02.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Eternal Edge + бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скопировать в любую удобную папку (в пути не должно быть русских букв)
2. Запустить Eternal Edge +.exe
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  26
Размер: 1.76 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: