The Spike скачать торрент

The Spike


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 32

The Spike (Зе Спайк) - это простая, но динамичная 2D-игра в волейбол. Быстро доминируйте над своими противниками, а мощные шипы доминируют на корте! В игре игроки могут стать учениками специализированной школы. Вот где ты мастерски учишься показывать себя в волейболе. В американских школах особое внимание уделяется физическому развитию учащихся. Тогда вы легко сможете получить титул чемпиона, попробовав поучаствовать во взрослых соревнованиях. Необходимо участвовать в многочисленных столкновениях, чтобы регулярно совершенствовать навыки. Хотите испытать себя в качестве выдающегося игрока? Попробуйте скачать The Spike на ПК на русском последняя версия.

Зе Спайк Волейбол - это сюжетная функция, в которой вы рассказываете историю студентов, стремящихся достичь вершины. Пройдите с ними утомительное путешествие и выведите юных чемпионов в финал. Если вы хотите более интенсивную и насыщенную кампанию, перейдите в режим турнира. Здесь мы сталкиваемся с готовыми командами, которые не будут расслабляться на протяжении всего уровня. Сформируйте группу из трех игроков, сосредоточенных на силе, защите, скорости и высоте прыжка, и немедленно отправляйтесь на волейбольную площадку. Создатели предупреждают об определенной сложности игры. Это действительно так, но практика быстро исправляет этот недостаток. Противостояния между реальными игроками не будет, противником, скорее всего, будут боты. с каждой стороны волейбольной площадки находятся по два участника команды. Персонажи в стиле аниме, реалистичные аккордовые тона стали особенностями развития старшеклассников. И прямо сейчас у вас есть возможность The Spike скачать торрент на ПК взломанную версию на русском.

Начните играть с выбора механики. Для этого нужно потратить много времени, иначе играть будет сложно. Если вы используете опцию ручного управления, то следите за всеми действиями сами. При автоматическом управлении вам нужно только нажать на специальную кнопку, если необходимо выполнить определенное действие. В данном случае главным недостатком является не образование. Со всеми нюансами нужно разбираться самостоятельно. Если вам не нравится какой-то вариант, вы всегда можете изменить все в настройках. Дизайн The Spike Volleyball Story предыдущей версии волейбольной игры в стиле аниме продолжает очаровывать поклонников виртуальных видов спорта. Графика в стиле ретро соответствует жанру аркады. Она включает в себя довольно примитивный игровой процесс, который был специально разработан Убедитесь сами после того как решите скачать The Spike Volleyball Story на ПК бесплатно. Механика истории колючего мяча заключается в том, чтобы набрать больше очков, чем команда соперника. Контролируемый игрок может сам отбить мяч или отдать пас своему партнеру. Преимуществом этого разговора является быстрая реакция, которая также практикуется на ходу. Довольно простое управление и минимум функций, безусловно, не являются обременительными.

В игре вы можете проводить время в двух режимах. Но вам необходимо скачать Зе Спайк на ПК. Они увлекательны и несложны, что отнимает немного времени. Выбрав первый вариант, вы можете погрузиться в сюжет. Сначала вы должны тренироваться, а затем вы должны научиться разрабатывать свою собственную стратегию. Во втором режиме все намного сложнее, потому что это многопользовательский турнир. Вы не можете выбрать его первым, вы должны сначала выйти из первого состояния. За победу в турнире будет разыграно много хороших призов. Все, что вы зарабатываете, может быть отдано на улучшение ваших навыков и прокачку. В игре вы можете проводить время в двух режимах. Они увлекательны и несложны, что отнимает немного времени. Выбрав первый вариант, вы можете погрузиться в сюжет. Сначала вы должны тренироваться, а затем вы должны научиться разрабатывать свою собственную стратегию. Но прежде всего необходимо The Spike Volleyball Story скачать торрент на ПК на русском последнюю версию. Во втором режиме все намного сложнее, потому что это многопользовательский турнир. Вы не можете выбрать его первым, вы должны сначала выйти из первого состояния. За победу в турнире будет разыграно много хороших призов. Все, что вы зарабатываете, может быть отдано на улучшение ваших навыков и прокачку.

Особенности The Spike

  • Высокоскоростные волейбольные матчи 3 на 3
  • Сюжетный фильм, в котором рассказывается о спортсменах, пытающихся достичь вершины
  • Локальный мультиплеер, чтобы соревноваться со своими друзьями
  • Достижения Steam!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Spike через торрент бесплатно.

Скриншоты The Spike

The SpikeThe SpikeThe Spike

Видео к игре The Spike



Системные требования The Spike

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: интегрированная
  • Место на диске: 120 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 11138081 полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Spike бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  42
Размер: 0.277 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: