Terraformers скачать торрент

Terraformers


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 18

Terraformers (Терраформерс) - новый симулятор заселения Марса. Отправьте руководителей экспедиций исследовать таинственные регионы красной планеты и откройте для себя богатые залежи природных ресурсов, огромные пещеры, полные кристаллов, и другие чудеса природы. Разместите города в кратерах и лавовых трубах. Добейтесь своего процветания: возможности города должны отвечать растущим потребностям населения. Извлеките редкоземельные элементы Марса, сделайте их самыми современными и постройте транспортную сеть между вашими городами. Terraformers скачать торрент на ПК Механики на русском вы сможете по ссылкам ниже.

Планета Марс всегда вызывала много вопросов об особенностях как существования, так и окружающей среды. На этот раз вам нужно стать гораздо более серьезным человеком, чтобы исследовать эту планету. Вам предстоит возглавить колонию людей, которые внимательно изучают Марс, ищут способ изменить его и создать условия для новой колонизации человечества. Это звучит грандиозно, поэтому на ваших плечах лежит большая ответственность за любое принятое вами решение. Не думайте, что достаточно строить города, потому что атмосфера, ландшафт и ресурсы планеты должны быть доступны, использоваться для развития и сочетаться с ее технологиями.

Если раньше вам не приходилось создавать такие большие колонии, то теперь вы ожидаете чего-то большего и непредсказуемого. В конце концов, на всей планете будет колония. Необходимо построить сотни городов, соединить их друг с другом и постараться эффективно использовать все имеющиеся возможности для достижения хорошего результата. И все это требует огромных ресурсов и средств, к которым просто невозможно получить доступ. Нам нужно искать способы позаботиться о себе лично и попытаться подать пример в бизнесе и производстве. Начните свое путешествие в город с основного количества зданий. Сама планета полна неизвестных областей, представленных в виде точек с помощью вопросов. Исследуйте ближайшие места и создавайте новые места добычи полезных ископаемых, которых постоянно не хватает. Создавайте источники энергии, потому что они необходимы для всего, от обслуживания лабораторий до изучения ландшафтов. Создавайте здания, каждое из которых отвечает за производство таких материалов, как золото, механизмы, обработку и так далее. А пока поспешите Terraformers First Steps jn Mars скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно уже сейчас.

Разжечь вулкан, построить гигантские космические зеркала и разбить ледяные астероиды - геоинженеры могут многое сделать, чтобы сделать планету пригодной для жизни. От колонизации активных бактерий до посадки медведями целых лесов. Каждая форма жизни требует определенных условий, но также приносит определенные выгоды. Не менее важны геологические и природные исследования планеты, которые теперь должны адаптироваться к требованиям человека. Необходимо сбалансировать масштабы и постараться эффективно использовать все имеющиеся возможности для удаления глубоких оврагов, вулканов и других опасных мест. Постарайтесь создать климатические условия для существования растений и следите за тем, чтобы другие космические силы не мешали им активно развиваться. Этот этап развития более сложный и непредсказуемый, потому что никто точно не знает, как будут отменены те или иные решения Совета.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Terraformers через торрент бесплатно.

Скриншоты Terraformers

TerraformersTerraformersTerraformersTerraformersTerraformersTerraformers

Видео к игре Terraformers



Системные требования Terraformers

  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 1.3 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon 8000 / NVidia GTX 660
  • Место на диске: 7.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.29-2 + все DLC.

Дополнение (DLC):
Supporter Pack,
New Frontiers.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Terraformers бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  46
Размер: 3.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline matva 7 августа 2022 23:58
Звание: Гость
отличная игра про колонизацию марса с приятным графоном и интересным геймплеем сложности по сути нет просто надо читать описание зданий и всё и принимать решения подумав советую всем
Цитировать