SCP Strategy скачать торрент

SCP Strategy


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 15

SCP ("Обезопасить, удерживать, сохранять") - вымышленная секретная организация, созданная для защиты мира от всевозможных странных и сверхъестественных объектов и аномалий. Наиболее важным является SCP Viki, который содержит описания различных обнаруженных аномалий, отчеты об испытаниях и различные связанные с ними события. SCP, вероятно, является крупнейшим совместным проектом сети. В игре вы можете управлять секретным фондом, который является независимой организацией. Спонсорство поступает от разных людей по всему миру, но само его существование держится в строгом секрете. Основная миссия организации - защищать людей от необъяснимых мистических или фантастических событий. Они регулярно происходят в разных уголках мира, и вам нужно вовремя реагировать на них и отправлять туда специальные команды. SCP Strategy скачать торрент на русском бесплатно на ПК вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже.

Возьмите на себя роль легендарного администратора и создайте свой собственный фонд для защиты людей от неизвестных объектов. Каждый день появляются сообщения о новых аномалиях. Новые аномалии. Создавайте спецподразделения и отправляйте их в опасные уголки мира, чтобы сдерживать эти аномалии. Здесь вы узнаете захватывающую историю и секреты планеты. Им нужно расширять ресурсы фонда, осваивать новые технологии, искать деньги для проектов и преодолевать другие проблемы. Игра основана на управлении ресурсами и контроле, но есть и боевая составляющая, где вам предстоит руководить зачисткой войск. Это нетипичная и захватывающая игра, которая не похожа на большинство подобных проектов.

Сотрудничайте с правительствами по всему миру, осваивайте новые технологии, увеличивайте свое влияние. Вы всегда можете обратиться за помощью и приобрести новое оборудование, чтобы повысить свои навыки и больше влиять на мир. А пока вам предстоит скачать SCP Strategy на русском. Стратегия SCP имеет много уникальных элементов. Если команда находит их, пользователь должен передать их в лабораторию, где проводятся исследования и тестирование. Это поможет вам узнать неизвестное и даст несколько советов. Как только вы доберетесь до самых интересных мест назначения, проведите серию опросов и тестов, чтобы узнать о них как можно больше. Но будьте осторожны, малейшая ошибка может привести к катастрофе.

Особенности SCP Strategy

  • Управление организацией
  • Поиск объектов
  • Проведение обследования объекта
  • Защита организации
  • Редактор объектов

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SCP Strategy через торрент бесплатно.

Скриншоты SCP Strategy

SCP StrategySCP StrategySCP Strategy

Видео к игре SCP Strategy



Системные требования SCP Strategy

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 2 cores 3.0 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GT 430 / Radeon 6450
  • Место на диске: 1.3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.30.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать SCP Strategy бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  299
Пиры: Личи  32
Размер: 0.339 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: