FOUNDRY скачать торрент

FOUNDRY


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 14

FOUNDRY (Фаундри) - это симулятор строительства фабрики от первого лица, действие которого происходит в бесконечном виртуальном мире, созданном методом. Собирайте ресурсы, создавайте технологии и автоматизируйте исследования, чтобы прогрессировать в игре. Решите логистические проблемы, спроектировав и построив конвейерную ленту и канализационную сеть. Управляйте своей обширной дистрибьюторской сетью и расширяйте свои постоянно растущие производственные линии. События Фаундри происходят в бесконечно сгенерированном мире, который процедурно состоит из пиксельных объектов. Основная задача пользователя - улучшить производство, разработав правильную автоматизацию. Вы должны начать с малого, собрав первые машины вручную. Со временем можно добиться строительства большой научно-фантастической фабрики, где роботы и различные автоматы выполняют основные задачи главного героя. Герою предстоит передвигаться по карте, искать ресурсы и создавать первые системы с помощью ремесел. FOUNDRY скачать торрент на русском бесплатно на PC вы сможете прямо сейчас.

Автоматизируйте все. Даже если вы начнете с малого, создавая свои первые объекты и машины вручную, вскоре вас окружит большая научно-фантастическая фабрика, которая сделает всю работу за вас. Вам необходимо расширить свой завод, построив больше производственных линий, конвейеров и трубопроводов, сохраняя при этом стабильное электроснабжение для удовлетворения ваших растущих потребностей в энергии. Исследования помогут вам найти передовые, сложные и более быстрые технологии для оптимизации вашего дизайна и максимизации производительности вашего производственного предприятия. Со временем вам предложат отличный научно-фантастический центр, где вся работа будет выполняться без участия и надзора. Вам нужно постепенно расширять и увеличивать производственные линии, совершенствовать технологии, транспортные связи, электроснабжение и все остальное. Проводите исследования и приобретайте передовые технологии для оптимизации процессов и повышения эффективности вашего завода. Расширяйтесь по всему миру. Но сначала поспешите FOUNDRY скачать на русском последняя версия бесплатно. Каждая новая игра начинается в другом процедурно созданном мире. Каждый блок может быть уничтожен, и новые блоки (местность или здания) могут быть размещены, чтобы создать миры по вашему выбору. Постройте большую фабрику на горе, в джунглях или в самой глубокой шахте - все возможно!

Играйте вместе. В Foundry можно играть в одиночку или с друзьями. Многопользовательский режим работает как онлайн, так и оффлайн через локальную сеть. На данный момент нет никаких ограничений на многопользовательские игры, но мы считаем, что в игру лучше всего играть с 2-4 игроками. Перед вами открываются бескрайние просторы совершенно свободного мира. Здесь вы найдете все ресурсы, необходимые для создания отдельной фабрики. Разбирайте их, создавайте примитивные машины и объединяйте добычу полезных ископаемых. Затем улучшайте их и получайте больше редких материалов. Стройте транспорт - стройте дороги, трубопроводы, железные дороги и подключайте их к передовой электросети.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FOUNDRY через торрент бесплатно.

Скриншоты FOUNDRY

FOUNDRYFOUNDRYFOUNDRYFOUNDRYFOUNDRYFOUNDRY

Видео к игре FOUNDRY



Системные требования FOUNDRY

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Quad Core 2.3GHz+ processor
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750TI
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2.1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.5.0.11991.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать FOUNDRY бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  26
Размер: 1.56 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
влад 16 июля 2022 20:55
Звание: Гость
Годную игруху подогнали. Благодарствую =)
Цитировать