» » Achilles Legends Untold

Achilles Legends Untold скачать торрент

Achilles Legends Untold


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 35

Achilles: Legends Untold - это ролевое приключение с элементами изометрического экшена, которое предлагает путешествие в совершенно новый мир в попытке достичь желаемого результата. На этот раз вам предстоит сыграть Ахилла, который оказался в эпицентре противостояния между Божьей войной с Аресом и мертвым Богом Гадесом. Они решили устроить настоящий беспорядок, из-за которого пострадали бы не только невинные люди, но и другие боги. Сыграйте за Ахиллеса, который пал в эпицентре многовекового конфликта между Гадесом, Богом смерти, и Аресом, Богом войны, и отправляйтесь в долгое путешествие к жизни! Юного героя отправляют сражаться с детьми Бога войны - самим Фобосом. Во время путешествия наше путешествие проходит во многих разных уголках мифических стран, где герой находит могущественные предметы, которые помогают ему в битвах. Ахилл не одинок на, так как Бог-кузнец Гефест всегда готов создавать новое оружие в обмен на ресурсы, которые они накапливают. Achilles Legends Untold скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Ахилл - великий и умелый воин, который может отбиться практически от любого противника. И если он не был таким же среди людей, то самое время попробовать свои силы в монстрах и богах. Вы можете путешествовать по древнему миру и попытаться найти подсказки о том, как остановить это безумие. В любом случае, вы должны, по крайней мере, уничтожить приспешников со всех сторон и подготовиться к личной встрече с потревоженными богами. Новые конкурсанты попытаются уничтожить вас при первой встрече. И что самое опасное, многие из ваших врагов велики, и вам приходится искать тактику конфронтации. Игроки посещают самые темные и нечистые места, сражаются с легендарными существами и пытаются понять историю мира. Важно отметить, что разработчики хотели создать игру, которая была бы открытой и простой - для новичков, поэтому вас не должна обескураживать сложность соул-подобных игр жанра. О Achilles: Legends Untold лучше всего сказать - легко начать, трудно освоить. Вот почему Achilles Legends Untold может понравиться как ветеранам, так и новичкам. А если вам нужна помощь, просто позовите своих друзей, чтобы вместе весело провести время, исследуя легендарные подземелья.

В игре представлены сражения, основанные на навыках, элементы ролевой игры и управление ресурсами. Предметы, найденные по пути, могут быть полезны при создании нового оружия и снаряжения, когда их доставят на Гефест. Во время путешествия игрок становится все более и более искусным в обращении с Ахиллесом и получает шанс сразиться с еще более сильными противниками! И вы можете быть уверены, что на пути вас встретит множество отвратительных и ужасных противников, которые являются врагами на пути. Ведь прямо сейчас есть возможность Achilles Legends Untold скачать торрент Хаттаб на русском на PC. Сражения в этой форме включают в себя сражения, исследование миров и многое другое. Если вы любите мифологию, богов и великих воинов древности, то вам обязательно понравится эта приключенческая игра. В Achilles: legends untold также присутствует инновационная система Gaia, которая непредсказуемым образом отвечает за действия и взаимодействия кажущихся реалистичными персонажей с искусственным интеллектом. Испытайте захватывающие сражения, в которых монстры приспосабливаются к вашему стилю игры, пробуйте различные стратегии или создавайте сценарии засад, управляемые этой современной, самостоятельно разработанной системой. Сможете ли вы набраться сил и победить Ареса?

Особенности Achilles Legends Untold

  • Захватывающая и оригинальная история, вдохновленная греческой мифологией.
  • Запоминающийся, привлекательный графический дизайн.
  • Мысленные сражения вдохновлены душевным жанром и классическим хак-энд-слэшем.
  • Легко учиться, но трудно овладеть
  • Счастливого начала!
  • Инновационная система GAIA борется с врагами искусственного интеллекта

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Achilles Legends Untold через торрент бесплатно.

Скриншоты Achilles Legends Untold

Achilles Legends UntoldAchilles Legends UntoldAchilles Legends UntoldAchilles Legends UntoldAchilles Legends UntoldAchilles Legends Untold

Видео к игре Achilles Legends Untold



Системные требования Achilles Legends Untold

  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i3-8100
  • Оперативная память: 9 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 560 (4 Гб)
  • Место на диске: 30 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.2.0 (72063) + все DLC.

Дополнения DLC:
- Mythic Hero 3D Figurine 2.0: Achilles Edition

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Achilles Legends Untold бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  499
Пиры: Личи  43
Размер: 16.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline xDJoKeRxD2000 6 ноября 2023 11:43
Звание: Гость
Titan Quest 2 ждем. )).
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 4 ноября 2023 11:17
Звание: Кэп
Цитата: roiman
Русского нет, да?(

русский есть. вчера обновился репак на версию с русским
Цитировать         
Репутация:
0
roiman 3 ноября 2023 15:12
Звание: Гость
Русского нет, да?(
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 2 ноября 2023 23:54
Звание: Кэп
вышел релиз. можно играть )
Цитировать