» » Winkeltje The Little Shop

Winkeltje The Little Shop скачать торрент

Winkeltje The Little Shop


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 8

Winkeltje The Little Shop - игра о строительстве, отделке и управлении небольшим магазином в древние времена. Вы участвуете в повседневных делах владельца магазина и открываете доступ к новым вещам, которые помогут вам управлять прибыльным бизнесом.NYE. Покупаете товары у обычных продавцов или заказываете посылку? Это зависит от вас! Но для продажи товар обязательно должен быть красиво размещен на витрине магазина. И стоит понимать, что привозить товар нужно вовремя, иначе можно только потерять клиентов. Вы когда-нибудь мечтали заняться дизайном интерьера? В этом случае украсьте свой магазин так, как вам нравится, но не забывайте о емкости хранилища, которая в любом случае должна быть увеличена. Winkeltje The Little Shop скачать торрент на русском последняя версия вы сможете на нашем сайте бесплатно по кнопке ниже.

Как владелец вашего магазина, вы несете ответственность за покупку, продажу и зарабатывание денег. Товары можно купить у прохожих или доставить за отдельную плату. Товары могут быть размещены в витринах и проданы покупателям. Как только вы закончите, вы можете открыть магазин и начать рабочий день, позволяя покупателям зарегистрироваться. Клиенты покупают то, что они хотят, из того, что у них есть в магазинах. Если желаемый товар не доставляется покупателю вовремя, он злится и уходит. День в магазине может быть напряженным, но захватывающим! И как только накопится достаточно денег, торговый сектор может быть расширен. Это позволяет повысить привлекательность покупателей и просто инвестировать в большее количество товаров. Но для того, чтобы заниматься крафтом, конечно, нужно обладать определенными ресурсами. Где я могу их достать?

Познакомьтесь с дизайнером интерьера, свободно расставляя мебель. Среди категорий мебели есть витрины, которые позволяют просматривать товары, выставленные на продажу в вашем магазине. Дизайн интерьера делает ваш магазин более привлекательным и увеличивает количество покупателей, приходящих в магазин. Вы можете увеличить вместимость склада, разместив поддоны для хранения товаров. С помощью мебели ручной работы вы можете изготавливать товары для продажи в вашем магазине. Самое интересное начинается через мгновение. Например, как только вы заработаете немного денег, вы можете попытаться восстановить магазин или снести старый и построить новый. Здесь есть все, что вам нужно: различные напольные покрытия, стены, фундаменты, различная мебель, украшения, цветы и украшения, стеллажи и многое другое. Все, что вам нужно сделать, это продумать дизайн помещения и построить магазин так, как вы себе представляете. А пока предлагаем Winkeltje скачать торрент на русском последняя версия.

Как только вы соберете достаточно денег, вы сможете расширить свой бизнес. Дизайн магазина основан на квадратной вывеске. Выберите по своему вкусу, какие полы и стены окружают каждый квадрат. Также доступны окна, арки и двери. Расширение сделает ваш магазин более привлекательным для покупателей. К каждой стене прикреплен вход, чтобы завершить вашу дизайнерскую идею. Craft позволяет вам создавать предметы, которые вы можете продавать в своем собственном магазине. Крафт требует ресурсов, но вы также получаете опыт создания товаров более высокого качества, чем вы можете купить у розничных продавцов. На данный момент вы можете изготавливать инструменты и оружие у кузнецов, а одежду - в швейном цехе. По мере развития игры доступны новые варианты создания объектов. Но для начала необходимо Winkeltje The Little Shop скачать торрент на русском Механики на ПК. На заработанные монеты вы можете купить семена у торговцев, посадить семена в горшки, полить и собрать их для продажи в магазине. Если вы не будете заботиться о растениях, они могут засохнуть. Со временем вы сталкиваетесь с событиями и временами года. События и сезоны могут влиять на спрос и предложение определенных продуктов. Может быть выгодно хранить определенные товары на складе, чтобы их можно было продать с большей прибылью, когда придет время.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Winkeltje The Little Shop через торрент бесплатно.

Скриншоты Winkeltje The Little Shop

Winkeltje The Little ShopWinkeltje The Little ShopWinkeltje The Little Shop

Видео к игре Winkeltje The Little Shop



Системные требования Winkeltje The Little Shop

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 520
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v10129800.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Winkeltje The Little Shop бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  337
Пиры: Личи  24
Размер: 0.106 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Sachelnik 28 ноября 2022 11:03
Звание: Гость
Игрушка приятно удивила. Несколько уровней сложности. Приятная картинка, музыка. Как убивалка времени самое то. Создаёшь персонажа, открываешь свою лавку и улучшаешь её. И грядки тебе и кузня и полки и чего только нет. В общем 5 из 5.
Цитировать