The Iron Oath скачать торрент

The Iron Oath


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 9

The Iron Oath - пошаговая тактическая ролевая игра, действие которой разворачивается в мире темных фантазий. Соберите свою команду и отправляйтесь на миссии в компании бесстрашных искателей приключений. Каждое принятое вами решение так или иначе влияет на самих героев и окружающий их мир. По мере развития сюжетной кампании эти изменения становятся все более заметными, и разворачиваются новые истории, уникальные для каждого эпизода.NYE. Командуйте, терпите и процветайте в Iron Oath, пошаговой тактической RPG, в которой судьба вашей компании наемников зависит от вашего выбора. Как лидер банды наемных солдат из сурового Королевства Келум, вы должны набирать рекрутов, разумно управлять своей деятельностью и выполнять опасные миссии, чтобы выжить, добиться успеха и завоевать славу своего бизнеса. На протяжении многих лет мир Caelum динамично развивается, открывая для вас новые истории, делая каждое новое прохождение непредсказуемым и уникальным. Какая судьба ждет вашу компанию? The Iron Oath скачать торрент на русском бесплатно от Механиков вы сможете у нас.

Тактический бой с высокими ставками. Правильное планирование и исполнение имеют важное значение для вашего успеха. Смертельные враги, ловушки и предметы, которые нужно уничтожить, означают, что одно неверное движение может привести к гибели вашей группы. Холодное время. Проходят годы, когда ты путешествуешь по миру. Ваши наемники будут жить десятилетиями, выходить на пенсию и умирать, а вашей компании - и стратегии - придется приспосабливаться к меняющимся приливам и отливам. Сама же игра довольно проста и основана на обычной механике жанра. Вы можете путешествовать по огромному миру, который время от времени меняется, сражаться с разными врагами, захватывать и разрушать города. Взаимодействуйте с разными персонажами и развивайтесь. Но поверьте, все это лишь изюминка игры "айсберг". На самом деле, все это кроется в гораздо большем количестве игровых опций.

Постоянно развивающийся мир. Келум - огромная, постоянно меняющаяся Империя. Города снова падают и поднимаются, в то время как благородные дома борются за власть, что приводит к новым возможностям и неожиданным опасностям.NYE. Контролируйте судьбу своего бизнеса. Управляет реестром ордена, его финансами и политическими отношениями. Зарабатывайте богатство и репутацию, заключая контракты с конкурирующими группировками Келума, и инвестируйте в модернизацию своей организации. Помните, что каждое принятое вами решение оставляет свой след как на вашем спутнике, так и на главном герое, а также на окружающем вас мире. По мере продвижения по сюжету эти изменения кажутся все более и более значительными - вы можете разблокировать другие ветви истории. А пока вам предстоит The Iron Oath скачать торрент на русском. Создайте свою команду. Железная цепь так же прочна, как и ее самое слабое звено. Соберите хорошо обученную команду Воинов, бандитов и волшебников. Наращивайте силу, формируйте и дополняйте свои навыки и станьте силой, с которой нужно считаться. Если вы будете вести себя мудро, вы умрете глупо. Вы сталкиваетесь с трудными решениями, и путь, который вы выбираете, не всегда популярен. Ваш выбор приведет к последствиям, которые изменят судьбу ваших наемников, вашей компании и всего Келума.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Iron Oath через торрент бесплатно.

Скриншоты The Iron Oath

The Iron OathThe Iron OathThe Iron Oath

Видео к игре The Iron Oath



Системные требования The Iron Oath

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1 Гб)
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.018.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Iron Oath бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  20
Размер: 0.590 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: