Thrive скачать торрент

Thrive


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 13

Thrive - это симулятор происхождения жизни. Создайте новую клетку и начните эволюционировать, в конечном итоге формируя новую жизнь на планете. Однако помните, что вам придется сражаться с другими живыми организмами за ресурсы. В thrill вы берете под свой контроль организм на чужой планете, начиная с последнего универсального общего предка (лука). Ваша цель - выжить в окружающей среде, модифицировать свой вид, увеличивать мутации и процветать. Похоже, другие виды конкурируют с вами. Они эволюционируют с помощью популяционного моделирования со случайными мутациями - им нужно улучшать и расширять свой вид, чтобы победить их. Успех вашего вида зависит как от вашей способности справляться как отдельной клетки, так и от изменений, которые вы вносите в редактор. Thrive скачать торрент на русском Механики последнюю версию вы сможете с нашего сайта бесплатно.

Вы управляете универсальным организмом на неизвестной планете. Главная цель - попытаться выжить, адаптироваться к постоянно меняющимся условиям, добиться развития, мутировать и процветать. Во время игры вы постоянно сталкиваетесь с другими видами. Вы должны попытаться подавить их, размножаясь и завоевывая все больше и больше территорий. На первом этапе вам нужно контролировать одну бактерию, которая постепенно превращается в колонию. Плавайте в плавучей среде в поисках пищи и ресурсов, необходимых вам для дальнейшего развития. На микробной стадии они контролируют один микроб или колонию даже микробов. Они плавают в водной среде, чтобы найти ресурсы, необходимые их клетке для выживания и размножения. Как только они размножаются, они попадают в редактор, где могут увидеть, насколько хорошо справляются их виды и другие виды, переключаться на новые биомы и менять виды. Добавьте новые органеллы, измените их мембрану и измените внешний вид клетки. Их цель состоит в том, чтобы стать более сложной формой жизни, сначала развивая ядро в эукариоту, а затем, с помощью связующих веществ, формируя клеточные колонии, предшественники первых многоклеточных форм жизни.

У вас есть возможность попасть в редактор и увидеть выживание бактерий и других видов, изменить их внешний вид, добавить новый биом и т.д. Самая важная задача - развиться в более сложный многоклеточный организм. Идите вперед и сформируйте ядро - так вы станете эукариотом. Как только они начинают связывать гены в клеточные колонии, они постепенно превращаются в сложное живое существо. А пока вам предстоит Thrive скачать торернт бесплатно на русском. Вы хотите создать новую Супер-жизнь на неизвестной планете? Теперь это просто. Основные цели entertainment - создать увлекательную иммерсивную игру, которая уважает интеллект наших игроков и остается максимально точной в описании хорошо известной научной теории без ущерба для первой. Thrive - это проект с открытым исходным кодом, и любой, у кого есть навыки разработки игр, может присоединиться к нашей команде. В игре используется игровой движок Godot с открытым исходным кодом и язык программирования C#.

Особенности Thrive

  • Управляйте одним таким представителем, как вы, и выживайте в окружающей среде
  • Они охотятся на другие виды, используют фотосинтез или собирают природные ресурсы
  • Настройте свой внешний вид для большего успеха
  • Соревнуйтесь с другими видами, которые появляются на вашей планете, используя симуляцию эволюции
  • Исследуйте различные биомы
  • Сражайтесь с другими клетками с помощью оружия на нескольких клеточных уровнях
  • Попробуйте разные стили игры и специализируйтесь на разных источниках энергии в следующих проходах
  • Изучайте биологию с реальными соединениями, органеллами или частями, вдохновленными реальной наукой
  • Расширяйте свой вид на биорынке
  • Анализируйте и планируйте будущие действия, изучая результаты демографического моделирования и диаграмм
  • Изучите основы игры с помощью простого интерактивного урока

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Thrive через торрент бесплатно.

Скриншоты Thrive

ThriveThriveThriveThriveThriveThrive

Видео к игре Thrive



Системные требования Thrive

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 3300U
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 530
  • Место на диске: 550 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Thrive бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  295
Пиры: Личи  18
Размер: 0.259 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: